Психология

А вот просто интересно.. . Отвечаете на вопросы о себе? Или, предпочитаете догола не раздеваться? :-))) (+)

Пример: "Какие у Вас странности? ", "Что интересного можете о себе сообщить? ", "Как бы Вы себя охарактеризовали? ", "Какие темы обсуждаете с женой по вечерам? ".
И пр. , и пр. ))

Добрый день, проект. ))
Татьяна Попова
А это категория психология.. . считайте что вы на приеме у психолога ))
И еще.. . вам ведь приглашение никто не отправляет.. . чтобы вы ответили на тот или иной вопрос ...это ваш выбор отвечать или нет )))
Екатерина Татарских
Лучший ответ
Татьяна Попова Это вопрос из психологии. ))
Чувствуйте себя, как на приёме у психолога.
Правда, это Ваш выбор - считать так, или не считать. )
До "гола" не стоит раздеваться. Можно сдружиться на проекте и так через вопросы и ответы.
Интересно то, что большинство на такие вопросы отвечают именно про себя, от первого
лица. Говорить о себе хорошо (плохо о себе почти никто не отзывается) , по крайней мере,
нескромно.
Всегда, на любой вопрос, можно ответить обобщённо, отвлечённо и даже обезличенно, не
перенося ни вопрос, ни ответ на себя. Для этого нужна простая образность мышления.

И Вам доброго!)
Света Лучко
Я оставляю недосказанность...
мало очень стала, не люблю на личности перехода
Ха! Какие здесь все правильные ! )

НЕ ВЕРЮ !!!

..никому из Вас.. .

Раздется ? -да запросто...)) )

Может быть я свой психологический Портрет с обнаженной Натурой Психологу заказала ???

Просто у каждого Человека есть различные Причины оголятся или нет.. .

Не скрою, что и меня есть на кое что Табу.. . )))
Елена Абдулова
У меня есть граница, которую я не переступаю и других через нее не пускаю.
Человек я довольно общительный, но не публичный, не люблю быть в куче народа, а тем более в центре внимания.
Если коротко себя охарактеризовать, то я - общительный и любознательный ( не любопытный!!! ) интроверт, любящий детей, добродушных взрослых, обожающий животных и природу. Остальное - мелочи.
Флюра Баширова
Не люблю распростроняться о себе, и когда меня "раздевают"))то предпочитаю "раздеваться",но не до гола.) )

Всё-таки у человека должны быть свои тайны!
на такие вопросы можно только постебаться) )
Доброго времени суток)
Dili4Ka !!!
отвечаю на те вопросы-которые хочу и могу
Aiperi Kasymova
...кто ж это на народе разденентся, да до гола?.. так, шаль с плеча и достаточно..