Пример: "Какие у Вас странности? ", "Что интересного можете о себе сообщить? ", "Как бы Вы себя охарактеризовали? ", "Какие темы обсуждаете с женой по вечерам? ".
И пр. , и пр. ))
Добрый день, проект. ))
Психология
А вот просто интересно.. . Отвечаете на вопросы о себе? Или, предпочитаете догола не раздеваться? :-))) (+)
А это категория психология.. . считайте что вы на приеме у психолога ))
И еще.. . вам ведь приглашение никто не отправляет.. . чтобы вы ответили на тот или иной вопрос ...это ваш выбор отвечать или нет )))
До "гола" не стоит раздеваться. Можно сдружиться на проекте и так через вопросы и ответы.
Интересно то, что большинство на такие вопросы отвечают именно про себя, от первого
лица. Говорить о себе хорошо (плохо о себе почти никто не отзывается) , по крайней мере,
нескромно.
Всегда, на любой вопрос, можно ответить обобщённо, отвлечённо и даже обезличенно, не
перенося ни вопрос, ни ответ на себя. Для этого нужна простая образность мышления.
И Вам доброго!)
нескромно.
И Вам доброго!)
Я оставляю недосказанность...
мало очень стала, не люблю на личности перехода
Ха! Какие здесь все правильные ! )
НЕ ВЕРЮ !!!
..никому из Вас.. .
Раздется ? -да запросто...)) )
Может быть я свой психологический Портрет с обнаженной Натурой Психологу заказала ???
Просто у каждого Человека есть различные Причины оголятся или нет.. .
Не скрою, что и меня есть на кое что Табу.. . )))
НЕ ВЕРЮ !!!
..никому из Вас.. .
Раздется ? -да запросто...)) )
У меня есть граница, которую я не переступаю и других через нее не пускаю.
Человек я довольно общительный, но не публичный, не люблю быть в куче народа, а тем более в центре внимания.
Если коротко себя охарактеризовать, то я - общительный и любознательный ( не любопытный!!! ) интроверт, любящий детей, добродушных взрослых, обожающий животных и природу. Остальное - мелочи.
Не люблю распростроняться о себе, и когда меня "раздевают"))то предпочитаю "раздеваться",но не до гола.) )
Всё-таки у человека должны быть свои тайны!
на такие вопросы можно только постебаться) )
Доброго времени суток)
Татьяна Попова
Привет. ))
отвечаю на те вопросы-которые хочу и могу
...кто ж это на народе разденентся, да до гола?.. так, шаль с плеча и достаточно..