Психология
Как именно определяете, кому отвечать на вопрос а кому нет?! Просто интересно
Никогда не определяю. Моя проповедь для всех желающих.
Ну, как это можно объяснить?
В вопросе должен быть виден какой то смысл, который интересен конкретно тебе...
Ну и конечно - как уже заметили выше - в известном смысле - отвечаешь наиболее знакомым тебе людям...
я это могу.. знаю.. проверял--читал-встречал.. пахнет добром
Я вообще не смотрю кто задаёт вопрос. Я смотрю на суть вопроса и если мне интересно и есть что сказать- отвечаю.
Есть привычные аватарки, успевшие себя хорошо зарекомендовать. Порой вопрос интересный, но ник отпугивает)
Это для женщин. Мужики отвечают на сам вопрос.))
Но у меня есть подписки на некоторых из тех, кто уже спрашивал. Личных отношений стараюсь не поддерживать, а за актуальные или интересные вопросы уважаю и того, кто спрашивает.
Еще обращаю внимание на лидерство. Если человек платит за ответы, значит, его вопрос имеет смысл, даже если я этого не заметил.)
Если вопрос тронул.... (рассмешил или наоборот опечалил).. .появляется желание ответить. Не отвечаю занудам и неадекватным особам (коих на проекте вычисляешь по опыту)
Вот Вас вижу в сей момент и вопрос заинтересовал - отвечаю)
Есть человек так 6 с которыми у нас взаимная любовь, я их стороной обхожу, они меня, всем остальным в зависимости от вопроса
По вопросам можно определить чем человек дышит Интересный вопрос вызывает симпатию И когда просматриваешь ленту хочется остановиться возле понравившейся аватарки Вы когда нибудь влюблялись в вопросы? Я да Сейчас этого человека нет в Ответах Но сам вопрос который он задавал поднимал настроение и становилось тепло на душе
Полагаюсь на интуицию.
Монетку подбрасываю.
У меня рядом барабан стоит, как в поле чудас:)
Если знаю примерный ответ на вопрос - отвечаю)))
По интересу и знанию ответа на вопрос
Все просто: если на данный вопрос у меня есть идея, отвечаю...