Психология
вот интересно отвечаешь на вопросы зарабатываешь баллы, а задаешь их с тебя снимают, тогда для чего изадавать
вопросы задают для того чтобы узнать то, что интересует, или просто от нечего делать) А баллы только стимулируют ответы на них. Не все задают вопросы потому, что не у всех они есть) а отвечать иногда как пообщаться.
Те, кому понравился вопрос, поставят вам пятерочку - и в итоге на хорошем вопросе можно заработать больше, чем на ответе! А снимают, наверное, затем, чтобы пустых вопросов поменьше задавали.)
Я баллы не зарабатываю. Баллы важны только ученику: побыстрее стать знатоком, чтобы писать комментарии. Но если уж интересны баллы.. . Вы не обращали внимание, что на некоторых вопросах люди "зарабатывают" даже и по восемьдесят-сто баллов? Вот Вы уже на своём вопросе 20 баллов заработали. Так что наоборот это очень "выгодно". Гораздо "прибыльнее", чем писать ответ.
1.здесь много модератероф под прикрытием
если вапросов станет меньше они
нахреначат быстренько
2....задаешь их с тебя снимают... \\\-
еслиб была наоборот, вопросов было бы многа, а на атветах бы люди экономили, т. е. общения бы не было
если вапросов станет меньше они
нахреначат быстренько
2....задаешь их с тебя снимают... \\\-
Учитель отвечая на вопросы учиников зарабатывает, а учиник спрашивает и платит за свои вопросы. Ведь знания всегда чегото стоят.
когда ты задаешь вопрос ты теряешь 3бала, а когда выбираешь лучший ответ получаешь 10,навар 7баллов
помоему не плохо
Наталья Зюзько
Чёта вы напутали!
для обчения....
за учебу всегда платишь))