Психология

что вы можете сказать о характерах мужчин на фото, глядя на их лица? просто интересно.

прошу не издеваться и не игнорировать отвечайте конкретно на вопрос. мне просто интересно. особенно насчёт характера у парнишки справа.
Ani Akopyan
С косичками -замкнутый закомплексованный неуверенный в себе, непостоянный, нелюбит выбирать и не умеет, девушек вереница. В маске веселый заводной но серьезное увлечение есть у всех троих. А в середине самый серьезный-лидер. достаточно надежный. В любви занят только один-кто в середине. В маске только присматривается к ней. Может я и ошибаюсь но по моему это музыкальная группа.
Екатерина Д.
Лучший ответ
Тот, кто с книгой он педант. а в черном то они в дипрессии похоже, что то не складывается у них, как планировали .но для мира они открыты всё равно
позеры вые... нщики.)
во первых этим детям лет по 15 - 16 и они воспитаны мультиками и боевиками, а во вторых, что может быть в характере народа, у которого - харакири с древней истории
Татьяна Рейн
Скромный маменькин сынок. Мама девочку хотела, вот ему косички и заплетает.
страстное, пылкое и непокорное, страшное в гневе, несколько вздорное...
справа на Индейца похож, прической и лицом, судя по всему строгий, и самоуверенный ,
тот который посередине ...ну ничего хорошего о нём не скажу .по виду он похож на бандита какого то . наркомана, но явно твёрдый характер и как мне кажется желание достичь какой то цели .
слева видимо Читать любит, инженер, умный, думаю хорошо разберается в технике .
Я бы нашей гопоте не советовала бы связываться с ними:)
Lidiya Hegay
Слева - нормальный ботаник. а двое - ходячие стереотипы, лишенные собственного "Я" и индивидуальности, Такие способны на все ради поддержания имиджа,
Это обученные ребята... Боевым искусствам. Думать им не разрешается. Только строгая суббординация и точное выполнение приказов. У них нет таких понятий, как чувства, эмоции, сострадание. Голову снесет не задумываясь. Одним словом - профессиональный, классный спецбоец. Таких готовят и берегут для серьезной работы...
пи.. ары