нерешённые проблемы ни куда не исчезают.... а остаются в виде вопросов.... вопросы появляются соответственно в голове.... который образно говоря представляет из себя информационный мусор приводящий к заторам, тупикам из накопленных наслоений.... в течении времени приводят к появлению дополнительных вопросов и трудностей в их решении.... а так же естественных реакций организма на них в виде эмоциональных разнообразных "всплесков"....
как правило состояние мыслей в голове отражаются на работе всего организма.... в виде недомоганий, болезней.... искажающих саму суть и предназначение жизни как формы...
Психология
А если долго не решать проблему, она со временем исчезнет? И куда?
Любые проблемы поддаются решению... при известной мотивации их решить.
Елена Черновецкая
Ну мне-то это еще как известно))
если понять причину этой проблемы, то она исчезнет ещё раньше.
от проблем уйти невозможно, Можно изменить отношение к ним И просто решать по мере поступления Все проблемы нам даются не спроста, смотрите на это так Удачи !!!
Росся, ко всему, что в ней содеется
И в будущем беспечно отнесётся,
так дева забеременев надеется,
что всё само собою рассосётся.
И в будущем беспечно отнесётся,
так дева забеременев надеется,
что всё само собою рассосётся.
не решать проблему - риск.
может разворот что сама рассосётся ,
с печальным или плачевным результатом.
вплоть до катастрофы. может и человека похоронить
вместе с ней.
исчезнуть в бездне вечности.
необходимо убирать корни проблем.
искать приемлемые пути.
есть проект "Венера" и другие знания говорящие о многом.
может разворот что сама рассосётся ,
с печальным или плачевным результатом.
вместе с ней.
исчезнуть в бездне вечности.
необходимо убирать корни проблем.
искать приемлемые пути.
Обещанного ждут 3 года. А потом забывают.. .
Значит не настолько животрепещуще.. .
Проблема уходит в "нет'и".
Значит не настолько животрепещуще.. .
Проблема уходит в "нет'и".
В подсознании может остаться и иногда неприятно о себе напоминать)
Наверно бывают такие проблемы которые решить не под силу. Но чтобы это понять нужно трезво посмотреть на проблему.
никуда она не денется, так и будет с Вами, пока не решите.
Её не приняли. И она пошла снова занимать очередь к вам.
камнем на плечи ляжет.