Психология
Интересно, как долго человек может казаться хорошим и после чего он опять может сорваться?
То есть, когда человек показывает себя настоящего?.. Когда думает, что его не видят. Когда кто-то наступит на больной мозоль. Когда сил хватает только на выживание и не остается на то, чтобы "держать лицо". Все зависит об обстоятельств, внешних и внутренних.
у нас одна коллега раз в 3 месяца срывается)..
Ммм... а как он определяет, каким кажется?..
Недолго Натура возьмет своё
Юлия Кельнер
Доброго вечера, Розита)
Это зависит от правильности первоначальной оценки, велика вероятность что это просто г***о в обертке.
Напоите его и вы узнаете кто он есть кто. Хороший,, или сорвется и покажет свое истинное Я
Катеринчик Осташеня
Сталин так и делал))
Казаться хорошим - не значит им быть и он не сорвётся, он просто станет прежним.
ну что это: "хороший", "сорваться", мы же в категории Психология...
Я плохая)
Я не кажусь хорошим, просто не этично ты поступаешь..
И не отрицай того что некоторые вопросы ты подглядываешь в ответах на свои либо чужие вопросы..
Не хорошо так..
Юлия Кельнер
Покажи мне вопросы которые я у кого то позаимствовала.
Сань, ты бы меньше за мной приглядывал, может и не бесился бы так.
Это от каждого из нас зависит. Сначала он почему-то кажется нам хорошим, а потом почему-то разонравился. К самому этому человеку особенности нашего восприятия никак не относятся))
Пока не наскучит мирная жизнь.
По вере вашей, да будет вам! Темного и светлого, в человеке поровну, это для баланса. А что человек предпочитает проявлять, его выбор. От того он и будет, либо хорошим. либо плохим. А казаться, это дремучее невежество, от не понимания самого себя.
если употребит спиртное или иное
пока не влетит в запой
.
После легкого движения против шерсти.