Психология
Интересно как долго человек может скрывать свою истинную натуру под маской…
Добродетели? А те, которые наоборот строят из себя злодеев?
достаточно долго, пока не расслабится. Обычно маска спадает когда человек перестает чувствовать угрозу.
Пока он не откроет рот . От избытка сердца говорят уста ( Библия.)
Нужно ловить с поличным, а всё остальное лишь предположения...
Syper Stasya
тююю какие люди и без охраны
Пока есть небо голубое
Syper Stasya
а мы не сторонники разбоя))
В любых ситуациях у человека проявляется суть.это же видно и без масок.
Благодаря возникающим ситуациям возникает мнение о человеке.
Пока не впитается.
Черти всю жизнь так живут
А истинная - это какая из?
Как капустные листья маски у каждого)))
С родителями одна
С друзьями другая
С незнакомцами третья
Когда один - четвертая
Итд)))
Нет у человека истинной натуры, потому что сама концепция "человек" ложная
Вот как то так)))
Как капустные листья маски у каждого)))
С родителями одна
С друзьями другая
С незнакомцами третья
Когда один - четвертая
Итд)))
Вот как то так)))
Лариса Шикина
верно.. человек всё время носит какую то маску.
видимо под истинной натурой здесь подразумевается более свободное раскрепощенное состояние .. как дома например..
"..Все, как будто бы святые,
А приди к любому в дом,
Через каждые два слова
Каждый ложит матюгом..."
"..Все, как будто бы святые,
А приди к любому в дом,
Через каждые два слова
Каждый ложит матюгом..."
Syper Stasya
ужас, как страшно то теперь)
Как только приказ о казнях коснулся их собственных раненых, эти негодяи, стали соображать.
1. Сегодня, они расстреляют своих раненых.
2. Завтра, их же ранят в бою, и их самих, свои же и расстреляют, просто, что бы не морочиться с эвакуацией.
Негодяи из ВСУ начали понимать, что они просто пушечное мясо, в руках своих командиров.
Расходный материал, и ничего больше.
-------
Едут на органы для Европы..Артёмовск захоронения
128 горная бригада.
------Зарабатывают на своих...Эльза доктор качество извлечения органов,миссия Мишенко.
Война-бизнес..
Это как бы не камильфо хотя и цитаты писателей тут запрет..
Чистейшее доказательство - 3:47-3:48 - говорит "мы всё... мы все(!) хорошо заработали". Так бывает, когда в тексте не стоит "ё", но если человек знает, ЧТО он говорит, такая оговорка невозможна. Вывод - этот человек неверно считал слово с листа. Предположу, что отдельно снималась картинка, а потом отдельно накладывался голос. Ибо что-то недостоверное прослеживается и в движениях мышц при разговоре, дыхании и иже с ними.
Расходный материал, и ничего больше.
-------
128 горная бригада.
Война-бизнес..
... вплоть до отмены масочного режима.