Психология
Истинная натура человека открывается через выпивку, деньги и ярость?
Через Любовь, Служение и Творчество. А через выпивку, деньги и ярость выходит лишний негатив и дурные привнесения несвойственные человеку
истинно
Вообще то согласна. Не даром говорят : хочешь узнать друга, дай денег в долг, хочешь услышать о добре и любви - доведи до ярости, ну а душа раскроется, когда человек выпил.
неет, это не моя натура =))) моя натура открывается через любовь и музыку.
Хотя. . может я не "человек"?
Так открывается порочная натура. Истинную натуру из под гнёта порочности освобождает БОГ.
Часть её. Истинную натуру некоторых людей можно не узнать совсем, даже прожив под одной крышей лет 20. Многие потом поражаться начинают.
Четко подмечено.
Алкоголь - это стимулятор;
Деньги - это бумага, символ и ограничитель;
Ярость – это крайность.
Так чего же истинного они могут раскрыть?
Конечно, если имеешь дело с яростным богатым алкоголиком то все правильно.
Ярость – это крайность.
Да !
Какая такая истинная натура?
через выпивку и ярость - открывается скрытая часть или если угодно подсознание вырывается наружу. Когда потерян контроль сознания над неосознаном (скрытом от сознания) .
деньги людей портят не всех.
Истинная натура человека открывается когда он находится наидине сам с собой (и то частично) , когда ему не надо носить социальных масок.
деньги людей портят не всех.
Хочешь хорошо узнать человека поживите с ним месяц и узнаешь истинную натуру