Психология

На что психологически легче потратить деньги: на еду, на выпивку, на вещи?)))

Фатима Ступина
На кредиты, которые платить нужно ...Я к этому отношусь как к обязательным платежам и никогда не делаю просрочек. Поэтому, имею отличные кредитные истории во многих российских банках) )
А ещё, обязательно позволяю себе качественный отдых, хотя бы раз в году.
Ну, а если говорить по мелочи, то могу купить себе ( когда хочу себя порадовать) духи или книгу.
Милашка *******
Лучший ответ
По потребности. Если желаешь выпить - на выпивку, если есть - на еду, если голый, то на шмотки...
на женщину в период любовной лихорадки....
Эмилия Ойстрах
На сауну и девочек.
на вещи.
Если как в вопросах .Балл... .
Вообще то на одежду еду, а без сомнений на детя.
Juljas'ka Kochan
На то что на данный момент нужнее, а вот что это будет - фиолетово...
Лидия Маслова
Это у кого какие пристрастия.
На еду наверное... ведъ без нее невозможно, а вещи и старые можно пока донашиватъ (новые - уже роскошъ, так как еда - необходимостъ)
Для меня на еду! Вкусно ведь будет! особенно если не в одиночестве лопать! Ну и еще на подарки всякие тоже приятно денежку потратить!!!!
Чем больше выпьешь, тем ещё и дешевле становится спиртное, но я уверен что Вы не согласны.
На себя. Еда бухло для себя. Даже подарок другому-тоже для себя. Морально. Типа подарил. И нет иллюзий-для себя. Где то прочитал. Сам так не считаю. Для себя
На еду, одежду на любимого человека (не обязательно на парня или мужа, любимый человек это то кто вам дорог то есть мама, брат, дети и ...)
каждый тратит на то что ему необходимо !