Психология

В советском союзе двери в квартиру не закрывали даже на ночь. Потому что так психологически легче. То есть ты ничего не

Скрываешь. И у тебя нет ничего такого. Сейчас на каждом подъезде домофон стоит. Люди с соседями вообще не знакомы. И боятся друг друга. Кому-то наверное так легче, а кому-то постаринке. Как должно быть или как исправить ситуацию в стране. Я вообще правильно мыслю?
И сегодня кое где в деревнях такое практикуют:). Там в основе все свои.... ну как то так...
Sveta Sveta
Лучший ответ
Вранье, закрывали.
Гульнар Куатова На ночь закрывали, согласен. Это такая гипербола. Литературный ход
Не от хорошей жизни ...
Adina Israilova
Закрывали, те у кого замки были и работали. И в подъездах заметно грязнее было, любителей выпить и покурить в тепле, в Союзе было не меньше
Нонна Нерсесян
Если ты не жил в СССР, то это не означает, что ты должен лгать как сивый мерин о той эпохе! Деревянные двери были не для декорации, а для того чтобы они закрывались. Другое дело металлических дверей не было. Но тогда в квартирах большинства людей не хранились миллиарды рублей и баксов!
Ну... у еас все в подъезде друг друга знают. Но двери мы закрываем.)))

А на даче, примерно через 40км от города- двери днём все всегда на распашку. На ночь тоже закрываем...
Вообще мне легче с закпытыми дверьми. Я люблю свою именно территорию.
Ага . У меня психически больная соседка. Открыть двери на ночь и ждать в гости? А ещё бомжи на мусорник приходят за продуктами. Может обьявление на входных дверях повесить, Что типа... Заходите в любую квартиру, двери открыты?
Кто это двери не закрывал на ночь... Хохо, фантазер
Cветлана Галенко На ночь закрывали. Но с утра до вечера у нас двери на замок не закрывались. Потому, что мы -дети бегали туда сюда.
Меня малого каждое лето отправляли к бабке в Молдавию "на курорт" Так там когда все уходили со двора просто двери подпирали веником И все знали - веник стоит значит никого нет дома Ни разу никого не ограбили и не зашли во двор чужаки ))
Юлия Коркина
Откройте это полися! *ломают дверь*
Ну не закрывайся