Психология

Как бы мы с вами жили в Советском Союзе?

Нельзя войти дважды в одну реку... всё меняется каждую секунду.... Советский Союз тоже был разный.... сейчас бабки рассказывают ...траву ели.... Так, что не надо ворошить прошлое.... пусть оно остается на своем месте....
Жульетта Эльзессер
Лучший ответ
Эльза Фарухшина те кто траву ели уже умерли. но страну свою любили
Ну лично мы - хорошо бы жили... Меньше отвлекались бы на всякую ерунду - больше бы занимались серьезными делами...
очень даже неплохо
Диана Рахимова
Было много хорошего, но и плохого, глупого, просто безумного тоже было немало. Отец умер, когда мне было 12 лет. Ма ма - зав. небольшой библиотекой, зарплата 45р + пенсия 40 (папа заслуженный был человек). Мы не голодали, но мама каждую копеечку считала, у меня до сих пор хранятся некоторые из этих тетрадей с её записями. Сейчас, как минимум, мы живем получше... Но люди точно были лучше: доброжелательнее, открытее, честнее. Я и о себе это могу сказать.
Эльза Фарухшина я со своим мужем бизьнЕсменом каждую копейку считала))))
Замечательно Юленька.
-Ты бы мне в психушку курочку запечённую приносила! -А то я эту манную кашу, как-то не очень....
Marinka ;з
...скорее... без интернета..
шикарно!!! встречались бы в Артеке на вечерних линейках и купались в море до утра
"***соня ***"
Наталья Сторожко Слушай! Точно!))))) Мы бы разожгли пионерский костёр)
Аружан Кайленова А я, кстати, была в Артеке. В 1958-ом году.
Человек очень живучий и приспособится к условиям в любых формах общественных образований прошлого, настоящего и возможного счастливого будущего)))
..
...лаурa ...
Ну с Вами я бы не стал жить))))) даже на Сейшелах или Швейцарии в собственном особняке)))) К тому же при Совеетском Союзе таже штанга обходилась 90 рублей при средней зарплате в 140р. Убогие Жигули только по очереди в несколько лет и около 4500 руб. Да нафиг надо? Уж лучше в России ездить на старенькой авдотье и кушать что хочется а не то что имеется в продаже
И*
Игорь *********
Наталья Сторожко Вы забыли приписать - и не надо выбирать мой ответ ЛО. И не стали выбирать!))))) Это - плохой ответ. Очень. Очень. Очень преочень)) А вот в вопросе о еде одиноких мужчин вам не отвертеться)) Там предрешено. Фенкь ю вам фо вери интерестинг толкинг. Итс уоз восхитительно))
Ууу... это далеко не здесь и не сейчас))
душа в душу
меня бы уже расстреляли
не получится . Психология у людей уже не советская. А мы хорошо там жили.
Жили бы-не тужили, может на машинах бы меньше разъезжали
Мы бы не жили.
В 1991 году в СССР кончилась еда.
Аружан Кайленова А что сейчас таких жоп уже нет? Вы ошибаетесь. Их и сейчас полно. Вот очередей таких нет, только на распродажах, И продуктов много, правда, все прохимичены. Кукиш Ленина не поняла.
охуено)
Elena Samoilova
Я был бы супер мастером и вы бы меня носили на руках, как директора торга)))