Психология

Вы легко потратите 10000 рублей? )))))

Если Вы не можете за 2 часа потратить 10000 рублей, значит Вы вполне способны прожить на установленный прожиточный минимум.
Да, к сожалению.. . До магазина дольше добираться, чем потратить 10 000 руб
Юлия Уварова
Лучший ответ
можно за три дня потратить восемь тысяч, а потом жить месяц на потраченное))
_А_ Й_ К_А
...моя жена сказала, что Вам необходимо в кратчайший срок исполнить Вами обещанное.

Я жду от Вас 10000 рублей. Мы очень нуждаемся сейчас и сможем найти решение для предложенного Вами.

Искренне благодарю.
С сего дня за Вами должок. Процент пошёл...
Meрей Тлеуова
)) да глупости все это, зайди в любой авто салон, за час можно от 500 000 и до? 000 000 потратить .
Неизвестно Неизвестно Есть люди, которые не способны легко расставаться с деньгами . Я их не понимаю, но это для другого вопроса ))))
За 1 мин могу около 2000 потратить, просто кликнув мышкой...
если они лишние, то потрачу за 10
минут
Deniza Grigorchyk
Потратить можно :) легко, если в этом есть необходимость :)
потратить то можно, но нафиг надо если нет прямой необходимости?
на себя - легко и больше.)
Olga Epihina
на 2 недели едой холодильник забить - делов-то.... ан нет пи. жу - на неделю, учитывая подорожание.... меньше, чем за час потрачу
Ольга Соболь
боюсь будут осложнения с обработкой документов и отправкой на дом
На вас .да !
Нет, не могу, я считаю, что не бывает лишних денег. Вы представляете, если взять у транжир, хотя бы те же 10 штук и пустить их в дело, сколько со временем можно наработать процентов? И вообще, разбаловаться проще, чем держать себя в узде, чем скромнее вы будете жить, тем вам будет проще идти по жизни.
закину их на оплату интернета