Психология
Вы бы съели живого таракана за 10000 рублей?

Н е т .
фууу) какая гадость) нет
Wolfy )
Привет, Маришка))
Жареного за половину суммы....
Надо же попробовать хоть раз на что так лаосцы ведутся....
А можно двух-трёх, но жареных ?

Поезжайте в Азию .Вам там объяснят, что вопрос глупый
да хоть 10, если эквивалентно оплатят
Точно НЕТ ---уже думала об этом -- ничего Живого не смогла бы сьесть
фу!
У пендосов есть шоу, они там в гонке за машину всякую ерунду едят, червяков всяких и тараканов в том числе, пауков, и причем бесплатно. Из всей команды приз получает только один. И причем этапов несколько.
Только жаренного
нет
Я не съел бы таракана за любую сумму.
Ващще не вопрос. За такие бабки. Вполне съедобная нямка, с маянезиком вообще на ура проканает. А в условиях реального голодомора не только таракашек, но и много всякой прочей фауны придётся включить в рацион, причём бесплатно.
Людмила Анисимова
С майнезиком все проканает.
Да ну нафиг
Точно нет.
Зачем друзей кушать?
10000 р. - это очень мало для такого)) Если еще 2 нолика, то можно))
К чему что бы весь сайт знал о дополнительной вашей подработке ? .))
Мы так в детстве играли. - А ты смог бы за сто тысяч коровьего говна ложку съесть?
- Нет! А за миллион?
Гипотетически, за энную сумму денег мы могли сделать что угодно.
- Нет! А за миллион?
Подвального или из зоомагазина?
Всего за 10 к?! Точно нет
Съел бы сразу, только с предоплатой! Хотяб 2к, чтоб я поверил. Ну если честно, я у же ел живого случайно:) (НИКОМУ!!)
я бы точно нет)
легко если не опасный)))) это лучше чем те телки что раздеваются за айфон