Психология

На что можно потратить 100 рублей..в холодильнике тишина...

Ольга Принева
на 100 рублей можно купить 1 помидор большой, один огурец, по 50 грамм зелени и буханку черного хлеба. .
поджарить хлеб и на него всю эту зелень разложить. . на оставшиеся кусочки хлеба- промытые и ошпаренные листья крапивы. . она же-майская-самая полезная. . и бутерброды-вкусные..
Яночка Кривенко
Лучший ответ
Яночка Кривенко еще одни рецепт: 1 десяток яиц и белый хлеб.. варите яйца и режите их на кружочки-раскладываете на хлеб и слегка подсаливаете-сытный завтрак-готов.. на семью из 3 человек достаточно 2-3 яйца,поскольку яйца-режутся
Бутылку водяры - и как раз на троих.
Маленькая курочка: 73х1,2=87,6 и хлеб.
Татьяна Конюк
Овсянка, мясные консервы, хлеб, лук (вместо зелени).
Перестать платить за интернет и начать питаться ((
крупа.. .
и фарш... .
в нашей местности куриный фарш приличный и суповые куриные наборы тоже ничего... .
полбуханки хлеба....
Грустно.. .
Картошка с тушёнкой.
Или гречка с тушёнкой, еще должно хватить на салатик.))
Надежда Бырда
Не тратьте, а пошлите мужа на охоту и пусть добывает...
Ольга Принева В силу обстоятельств,охотник сейчас я...
Картошку.
Нэля- Софронова
Наверное на булочку, если Вы не на диете, а если на диете купите яблочко.
крупы 1 кг, хлеб, чай
Если пользы для, то
книгу " Чудо голодания" !
Larisa D
Молочная рисовая каша... вкусно и сытно.... 100 рублей на молоко и рис хватит...
Рис и коровье масло ...
Пельмени, хлеб и 0,250 сметанки-у нас в Казани на это хватило бы
фарш купить, добавить туда рису, картошки, лука, 3 яйца, всё через мясорубку и пожарить котлетки или в начинку на пироги...
Aynura Mashpieva
а может быть за ненадобностью холодильник загнать?
мы на 100 рублей в день шикарно живем-цены не как у вас, большей суммы в день и не получается,, привыкли.
спасают оладьи, пироги, блины, рожки
сейчас появился щавель, крапива-попробуйте суп сварить.
а если совсем безвыходность-накормите хотя бы одного, кто деньги зарабатывает, а остальным-3-разовое питание-понедельник, среда, пятница.. грустный юмор. .
смотря где вы живете: в Москве на 100 рублей можно купить булку хлеба и 2 коробка спичек а в Самаре нажраться напиться и закусить
- геркулес
- яйца
- макароны
***анжела ***