Психология

а как бы вы потратили 100 000 000 000 $ ???У меня остается еще 40 000 000 000..

увеличила бы количество ноликов) - попробовала бы себя в различном бизнесе) - когда не надо задумываться о том, как бы заработать, можно дать волю фантазии)
Марина Ушурова
Лучший ответ
Потратить больших проблем нет, было бы чего тратить.
Это не такая большая сумма, например семейство Ротшильдов контролирует мировой капиталл в сумме несколько триллионов долларов.
Т. е. даже имея сто миллиардов по сравнению с ними ты нищий и они могут раздавить как таракана.
Вот такие пироги!
Никак. Созданное таким образом несоответствие между эквивалентом труда и наличием материальных благ и услуг (товара) вызовет мировой финансовый коллапс. Это то же самое, если бы Россия и Китай одновременно выбросили бы на рынок ВЕСЬ объем долларов, имеющийся в этих странах.
Татьяна Гилёва
а куда 60 000 000 000 уже заныкала?))))))))
Если бы чисто на себя, то купила бы квартиру, машину, построиа бы новый домик на даче, сделала бы ремонт к новой квартире и накупила бы туда мебели, накупила бы кучу шмоток, аксессуаров, обуви.. . посетила бы кучу стран, записалась бы на курсы вокала, танцев, иностранных языков.. . Я ещё много желаний найти могу))
Отдала бы часть денег в детские дома и создала приют для животных....
Dilnaz Amanzholova
мне бы адрес твой узнать....
Anna Petrovna
я потратила все140000000000
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. Если мы задаём достаточно глубокие вопросы, наступает момент, когда ответы, если они могут быть даны, убивают!!!