Психология

Еслиб я вам сейчас дала 100.000.000.000$ на что бы вы их потратили?

Я не успел бы их потратить. У меня был бы инфаркт от увиденной горы бабок.
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Меняю деньги на давание натурой)))))))) )
Можно убрать шесть нулей.
10% - на путешествия по миру, остальное - в детские онкоцентры.
)))))))))))) Размечталась (не о себе)))))))))))))))))) ) кто ж такие деньги сможет у Вас взять?)))
OK
Olesya Karimova
Оставила бы себе десяток миллионов - и тратила бы в свое удовольствие (путешествия, бизнес, коттеджи, реализация хобби о психологическом центре и т. д.) , а на остальные создала бы социальную программу о жилье, здравоохранении и др. проектах - для бедных замученных россиян!
Ирина Елхова
Раздала людям! Пускай радуются!
Я бы поставил всю Москву с ног на уши. Я бы споил всех и поселил всюду разврат.
Ника=) Халитова
а это сколько? я такую цыфарку не знаю.
Если не ошибаюсь, Вы однажды дали мне уже деньги!
Были ли бы деньги, а советчики найдутся.
Viktoria Igoshina.
купила бы квартиру в Сочи)))))))))))))
Давайте. А на что потратим -это уже второй вопрос.
Ева Швецова
Разве кто-нибудь раздает такие суммы денег, даже без шести нулей? Мечтать не вредно....
Sara Oralchanovna
Маму отправила бы в санаторий поправить здоровье, брату и его семье купила квартиру, подруге помогла бы деньгами - пусть покупает то, что хочет. Сыну - велосипед. А себе - шубу, шапку и автомобиль.
Ника=) Халитова Да за такие бабки, маме можно целый остров купить, а брату замок со слугами и машин целый автопарк )
Света Мироненко Зачем так много. Конечно можно маме купить санаторий, но прибавить ли это ей здоровье? А еще хотелось бы воскресить тех кого уже нет, вот на это ушли бы большие деньги.
На тебя, дорогая!
Дом, машина, миллион на развитие бизнеса, а остальное на благотворительность
Наташа Л
бизнес и осабняк
их бы сразу же отняли
Половина в банк под %, половина нуждающимся.
1. отмыть
2. увеличить член..
3. уменьшить члены всем в россии, кроме меня. п. 2 отпадает
4. преподнести всю ситуацию как эпидемию, в которой только я обладаю имунететом.
5. поздравить всех с 1 апреля.