Психология

Если бы у Вас был 1 000 000 000, то как бы Вы его потратили? Проверка жадность на проекте "Ответы"!

не успеешь потратить. .
или государство тебя посадит и всё конфискуют
или бандиты тебя отоварят по полной программе. .
Богатым быть опасно для жизни.
Лучше быть нищим Премьерминистром,
ездить в лимузинах с мигалками, когда перекрывают всё движение.
Без копейки в кармане вкушать еду в самых дорогих шикарных ресторанах.
Без копейки в карманах иметь в подчинении всю армию. .
Ника ))))
Лучший ответ
ага... сейчас вам готовые бизнес-планы на холяву выложат :-))
Эдита Листопад
вложил бы в новые технологии
Shakhnoza Shakhnoza
Обычно 90 % пользователей пишут про благотворительность.. . )))
А чей-та сразу тратить то?
Я бы в банк отдал, и жил бы на проценты - мне хватит...)
Оля Сницаренко
Это в какой валюте?
!!
! ! ==>Jyldyza <== ! !
Асемгуль Жунусова рублвой, а Вам мало?
Не задумываясь.
это слишком много для меня.
- переезд в другую страну и жил бы на ренту ...
Яна Елисеенко рантье хорошее дело... мне тоже нравится...
Это примерно 35 лимонов баксов? Да не такие уж огромные бабки... Честно? 28 себе, 7-нуждающимся: операции, больницы, детские дома и т. д. Не вру. Буду чувствовать себя человеком-а это бесценно.
Асемгуль Жунусова ЭЭэмм...
страшно подумать, какими средствами Вы владеете, раз это не много)))
оплатила бы себе заочное обучение... ну и всем родным и близким на нужды..
Куплю земли, стану строить дома, с целью продать. Это самый выгодный бизнес.
нескажу..
если речь идет о фунтах, то, все во благо себе, люс откл б детский интернат.
не возьму такие деньги, еще зарежут за такую сумму
Для начала купила бы себе собаку!
Юлия Горак
Если хотите реально провести проверку с достоверными данными, раздайте добровольцам эти деньги.
А так вам что - угодно скажут
Я бы всё тчательно распланировал бы, и прокрутил бы в голове каждый момент чтобы не ошибиться!!!