Психология
если Вы нашли 1 000 000$ настоящих куда вы их потратите или отдадите и чтобы поменяли?
машину? по мелочам(от помады до красивого кольца) ? или часть в детский дом? может быть поехать на Аляску? ..пересмотрите своего мужчину?) поедете жить в Другой город? Другую страну?
Учредил бы стипендию студентам малообеспеченным. Я её и так учрежу, но время....
можно печку растопить. .
..
даже на два раза хватит!
ха ха ха
..
даже на два раза хватит!
ха ха ха
Я бы передал песню по радио для того, кто их потерял!!!
Боже упаси!
заплатила бы кредиты
купила квартиру с капремонтом
мужу новую машину
сыну кучу игрушек
себе красивую и дорогую одежду
маме просто денег бы дала.
хорошая мечта...
купила квартиру с капремонтом
мужу новую машину
сыну кучу игрушек
себе красивую и дорогую одежду
маме просто денег бы дала.
хорошая мечта...
Во-первых, выполню требования закона - заявлю о находке в милицию и подожду полгода хозяина. Пока пусть полежат на депозите в банке.
Далее, если владелец не предъявит претензий, заплачу налог.
10% - на блаотворительность.
процентов 20 - близким и родственникам на подарки.
Остальное - улучшу жилищные условия, приобрету офис в хорошем месте и можно будет заняться делом, которое нравится. :)
А когда Вы уже подбросите мне этот миллион?
10% - на блаотворительность.
Если найдёшь 1000 000$, то потом тебя найдёт тот, кто его потерял
Если честно, то потратила бы всё на свою семью, начиная с себя. Если останется, то поедем с мамой на юг.
Квартир напокупать. Потом в аренду их сдавать. И можно не работать.
Поехала бы в Израиль и купила там дом ну и плюс мебель технику и т. п. а 10% Богу, т. е. в Церковь. Ну это не реально скорей всего если бы выиграла.
Создала бы свой бизнесс...