Деньги-мусор. Бумажки.
Если ты попросишь, я бесплатно сделаю. )
Надеюсь, ты не убивать вздумала?))
Психология
Что ВЫ можете сделать за 1 000 000 рублей ???
ну, могу хорошую шабашку сделать
Мне на такую сумму, выходных на работе столько не дадут))
Не получу я, наверное, лимон рубликов. Ну нету у меня идей.
= Давай = в другой интерпретации!!.. :
- ты - ДАЁШЬ! миллион рублей, а уже Я в свою очередь = Говорю, ЧТО можно сделать..
30 косарей зелени ))) Ничего особо серьезного ))) Нарисовать 30 сайтов )) Сверстать сотню журналов )))
Наталия Белозерова
Заметьте ...КАК ЭТОТ ВОПРОС ВЗВОЛНОВАЛ ЛЮДЕЙ !!!)))
значит тема денег получше будет темы Счастья....
Надо будет этот же вопросик задать еще раз...
..но уже в другой интерпретации...
могу копать.... могу НЕкопать
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
Много чего!
Перечислять - клавиатура сотрется...
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
Наталия Белозерова
Очень жаль , что мои вопросы на сегодня закончились... лимит исчерпан...
С огромным удовольствием обменяю свое Право отвечать на Ваше Право - задавать Вопросы..
Знаю , видела , что многие предпочитают не задавать вопросов , а только отвечать на них и зарабатывать баллы...
Обращаюсь ко всем..
Давайте меняться !!
И Вам хорошо и мне - тоже...
Есть ли такие Желающие ???
Обращаюсь ко всем..
Давайте меняться !!
И Вам хорошо и мне - тоже...
Есть ли такие Желающие ???
С такими деньгами, или если-бы заплатили столько?
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
срочно шли мине- скажу большое спаибо
написать и издать наконец еще 3 книги за два ближайших года
Поработать месяцок - другой.
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
Я плохо вижу с детства, лазерную коррекцию сделал бы в дорогой больнице, Ведь это страшная операция.
Да и здоровье подлечил бы в общем. Но я это сделаю, это моя первая цель. Ну, а вообще деньги должны делать деньги, в золото вложил бы, или землю купил бы.
знаете тут на экзамене по физике в моем универе ...появилась тема.
пацан самоуверенно сказал. любая девка переспит за 1000000 хоть с кем.
на что я даже не стала возражать . Это бесполезно.
любая из тех кто спал с ним ?
возможно.
со мной согласятся девушки, я знаю :)
вот иногда люди самоувернны в себе, хотя и абсолютно не правы.
за такую сумму могу покраситься, одеться во что угодно, но не раздеться, могу подмести двор, сказать что угодно, но не во вред кому то. так чтобы вобщем не задевать других людей. но не больше! я все таки уважаю остальных, и себя тоже.
любая из тех кто спал с ним ?
возможно.
со мной согласятся девушки, я знаю :)
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
Таня Ledi1Ru
По поводу женской неподкупности. Ведь решение продаться-не продаться зависит не только от предлагаемой суммы, а и от формы в которой сделано предложение. Если мужчина прямо предложит женщине переспать с ним за деньги, то кто то согласиться кто то нет, но если он начнет ухаживать за ней и при этом сорить деньгами, то скорей всего добьется своего. И чем больше он на нее потратит тем больше шансов на успех.
Да пашла ты, еще работу для тебя делать ))))
С миллином нужно растоваться проще, могу так забрать.
Наталия Белозерова
А ты где деньги берешь , генезис радикальный ??
У мамки из сумки воруешь ???)))
Или зарабатываешь ??
Если ты хоть копейку заработал , значит ТЫ уже к кому-то нанялся...
И работаешь на кого-то...
Свободный Радикал...
Мложет наркоту толкаешь ??
Так на нариков и дурь тоже есть Хозяин.. а ты у него - пешка...свободная...
А на хер лучше маму свою пошли...
У мамки из сумки воруешь ???)))
Или зарабатываешь ??
И работаешь на кого-то...
Свободный Радикал...
Мложет наркоту толкаешь ??
А на хер лучше маму свою пошли...
Провести серьёзное журналистское расследование, вывести на чистую воду крупного политика и придать огласке его махинации и постыдные факты из личной жизни, а потом быстренько сделать свалитос в Великобританию, правда миллиона будет маловато!
Всё что мне не навредит на 2 000 000!
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
сначала бы отложила себе на учёбу, потом часть на строительство дома на даче, а оставшиеся тысяч 100 отдала бы в приют для животных :)
блин... только где бы его взять... этот миллион. Может, вы знаете? :)
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
Избавится от долгов.
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...
Поработать от души
Наталия Белозерова
..но уже в другой интерпретации...