Психология

Муж вопит: бросай работу, бросай работу... Дал 5 тысяч рублей на месяц, все остальное потратил на машину(13 тыс).

В общем, абсурд! Я зарабатываю в 1,5-2 раза меньше его, но я одеваю себя, ребнка, плачу за садик(3 тыс.р) Единственно но, что я 1-4 дня в неделю работаю дома. Прошу например в эти дни разогреть еду, накормить ребенка, отвезти-забрать из садика. Он недоволен, когда я его прошу. Подуги удивляются его поведению, ведь у меня свободный график, могу вообще 1-2 дня на работе не появляться. Что ему надо, какой мотив может быть?
Не в Вашей зарплате дело, а в отношении мужа к Вам. Вы бросите работу, а его опять что-то будет не устраивать и так всю жизнь, пока не расстанетесь или не умрёте.
Выбор всегда за Вами, разбалывали Вы его и он уже привык. Скорее всего у мужа занижена самооценка о Вас.
Многие просто не хотят менять свою жизнь, лень.
У обоих должно быть желание и ответственность за семейные дела, которые в итоге должны приносить только радость и удовлетворение, независимо от зарплаты.
***kanagat** *zhumazhanovna*
Лучший ответ
А ты все неугомонишься)) ? ну продолжай рассказывать свои фантазии.
Анастасия Фунерова это не фантазии, это сумасшедшая жизнь... с ненормальным человеком
ребят, разбегайтесь. чего вы забыли вместе. машину то хоть на себя оформила?
Вы ему купили стиральную машину, заставили стирать, он ее сломал и всю з/п угрохал на новую. Злится от того, что не хочет стирать руками, а то что мог бы потратить с умом, опять ушло на хозяйство.
разве он не понимает, что только на его з/п вы втроем будуте жить впроголодь... странно...
А ты еще расскажи сколько на туалетную бумагу тратишь, а то не весь список составила.
Думаю, что ему скоро вообще ничего от тебя не надо будет. И сможешь работать и жить одна)
А может какая-нибудь из подружек его приютит, ну из тех, что так удивляются)) )
Ольга Ткаченко
забирай назад машину и опять он будет идеальным.
я не могу ничего советовать... .
каждый разбирается в себе... пусть)

успокойся.. ВСЕ ХОРОШО!
всё иллюзии.. и всему есть реальное объяснение... как твоего взгляда, так и мужа... .
разберитесь внутри семьи.. ЛЮБЯ... с ПОНИМАНИЕМ.. .
с нежностью... но выбрав свое решение... не меняй его, только по своему желанию... .
ты же НЕ такая как все!

у тебя есть многое... это Ребенок и Муж... работа.. машина)
теперь осталось за внутренней гармонией....
Nargiza Mamisheva
Способ повышения самооценки. Ваша зависимость ( без работы) позволяла бы ему чувствовать себя благодетелем, искусственно подняв его статус. В таком случае об интересах семьи не задумываются. Но.. . или учитесь вести общий семейный бюджет, или не гнобите его за финансовую несостоятельность.
Анастасия Фунерова Не могу. Он свои деньги прячет, мои тратит до копейки, требует, чтобы я что-то оплачивала, чтобы у меня небыло на руках денег. Я дала деньги на машину, он не вложил ни копейки, хотя обещал оплатить 50%, требовал, чтобы я на запчасти еще давала. Я дала мелочевку, потом отказалась. Было очень обидно
Я буду подавать на алименты.
Не, работу не бросай, а поменяй. Найди где платят побольше. БРОСАЙ СВОЕГО ЧОКНУТОГО МУЖА. Я, чтото не представляю, как можно жить на такие деньги. Помоему он у тебя просто придурок. Жена "голая" ходит, зато он при машине. Абсурд!
Имейте терпение, другого человека исправить очень трудно, старайтесь больше времени уделять ребёнку, а что нужно вашему мужу - Вам лучше знать.
Анастасия Фунерова 5 лет живем вместе, терпение на исходе