Психология
Если бы за каждый донос на соседей вы получали 5 тыс. руб, занялись бы подработкой?
людей и бесплатно пачками сдавали -о чем вы?
Кому только разгребать потом эти тонны бумаги ))
я бы не мелочился..
:)
писал сразу на все 100 тыщь
:)
писал сразу на все 100 тыщь
Та. так. Подробнее можно? Куда писать? :о)
нет. Я во дворе росла, стукачество было самым страшным грехом
Что то подобное я читал про Италию. лет 20 назад, как раз когда у нас всё о доносчиках и репрессиях говорили... Так вот, там начали стучать друг на друга похлеще чем у нас при Сталине.
Смотря что за доносы требуются
у xoлoв даже закон приняли как то, чтобы соседи могли стучать друг на друга
В продажном мире и доносить то уже некому. )))
да я бы на новую квартиру за неделю заработал!
Нет.
Мало для такой работы и призвания ))
такое было в советское время. осведомители назывались. люди их не жаловали. мне это тоже как-то не по душе
Типа-Я не стукач, но доложить обязан? Гадость какая.
Нет.
Смотря какие соседи
Прочитала ответы: Браво! Все таки народ ещё с душой!
Братьев по разуму ищешь?)))
Скажу вам по секрету, моя соседка держит около 10 кошаков.. ну запах же из-под двери, невозможный.. (
да и 5 тыщ не лишние..
Фууу... никогда. У нас директор был, любил фискалов, вызвал значит меня, и ну давай спрашивать. Я дурой прикинулась, вообще ничего не знаю, не помню, не видела, а что было? Какой ужас... Так и отпустил, со мной такие гнилые штучки бесполезны.
Я не хохол