нет. я не смогу так. у меня инет это жизнь. у меня и так друзей нет всю жизнь а тут хоть какое то общение. с родителями не общаюсь потому что они меня не понимают и давят своей властностью. поэтому хоть здесь пообщаться. инет-это спасение для меня.
вы залаете вопрос, и думаю, это каким сильным волевым монстром нужно быть чтобы отказаться от общения и видосов на ютубе, где хоть есть немного нормальных блогеров, которые смотришь, просто чтобы не разочароваться окончательно в людях
инет для меня это как искусственное сердце. реально
Психология
Вы бы согласились ежемесячно получать сто тыс. руб. просто так, но при условии не пользоваться интернетом?
Сто тысяч в рублях в месяц, это не так много, смотря, снова где проживаешь
Что ни день, то новые искушения
Олеся Пермякова
Ночи доброй, Алексей)
не не
Ну стационарным же?
Мобильным ведь можно?
Какой он интернет? Он и не интернет аовсе.
Давайте денешки!
Мобильным ведь можно?
Давайте денешки!
не ) я отдала бы эту привилегию тому кому она полезна
а сама из них взяла бы пятнарик в месяц и пошла бы
в интернет школу сценаристов )
я думаю нет, ибо это информационная изоляция и она ни к чему хорошему не ведёт. Ну что делать без инета, я даже не представлю. Ну книгу почитал, тв я не смотрю эту зомбежку, ну сходил погулял, спортом занялся. А дальше что? общения то не будет, ибо у меня нет друзей в реальной жизни с кем бы я мог поговорить. А в инете можно общаться спокойно с кем хочешь. Вариант больше подходит для социально активных людей который вы озвучили. Для остальных увы это каторга и не более.
Мне и так хватает, зачем себе отказывать.
Да
да
Юлия Субботина
Поддерживаю
Да, согласилась бы. Я работаю в интернете и зарабатываю в разы меньше. А так ничего делать не надо, можно только деньги получать.