Психология
Мужчина который получает меньше 200-500 тысяч рублей не готов к созданию семьи и недостоин женщины?)
Бабы голову воротят от бедных мужчин. Но стучит 30 лет, а затем 40. А мужика то нету, а детей хочется, хоть от кого-нибудь! А одиноко то как! И в итоге выходят замуж за обычных столяров/маляров. Ибо никуда больше не годятся. Но это после 40. А до... вые.. ваются так, будто кроме них и женщин нет на свете.))
У меня другой вопрос. Зачем мужчине, который зарабатывает 200-500 тысяч семья?))
Совершенно неправильное утверждение.
10тыс руб в год семье наверное достаточно такдумают дипутутки
Без слов...

Однозначно! Таких изалировать нужно от генофонда!
Глупости!.. и кто устанавливает эти планки?...
Светлана Александрова
женщины. пикап тренирши.
У мужчин с доходом ниже 50 тыс. секса быть не должно https://www.youtube.com/watch?v=X5vCkfsMm0c
Можно скромно жить, но иметь человека по душе и с радостью вместе есть простую пищу и носить недорогие вещи. А можно и кучу денег иметь, но есть друг друга. Счастливые отношения не от денег зависят.
Судя по запросам баб это так Брат с одной дружил и расстались, что не дарит дорогие подарки
Ну я думаю что это отчасти СМИ постарались !!!)))
Вы лично готовы? Получаете 200-500 тысяч?
Светлана Александрова
Даже и не собираюсь
Мужчина, который меряет свои достоинства деньгами - точно недостоин.
депутатом быть не всякому
такому мужчине разношенная туфля не нужна, отдайся тому, кто тебя разносил
это зарплата больше депутатской...
неправда!!! очень много хороших девушек, образованных, культурных, умных, в сердце которых огромный потенциал безкорыстной любви и верности- но мужчины часто сами не хотят их замечать, а устремляются за наиболее блестящими с виду....
Если женщина содержанка, то это она никого не достойна. А если нет, то не по деньгам выберет.
камелии содержанки модели поп актрисы да недостоин
Получается никто из мужиков России недостоин женщины) Ведь эта сумма-зарплата за год-два работы.
Светлана Александрова
Ну женщины считают что нет, столько обязан иметь достойный принц)
Чо за бред.