Психология

Что значит сумма пять тысяч рублей для женщины? Это много или мало?

Неплохая сумма. Можно прикупить что-то хорошее. Но одно) ) Или два- в крайнем случае.))
Валентина Терешкова
Лучший ответ
На раз в магазин за продуктами
Л.
Леличка .
Марина Пукелло если она столько ест-то сапоги ей уже не надо))
В парикмахерский салон схожу-2.200. Абонемент на месяц в фитнес-клуб куплю на остальное. Но я эти деньги сама заработала. И вообще я уже пенсионерка, мне 60. 5 тысяч-не деньги
Ольга Легкая
Женщины разные бывают. Мне на маникюр хватит.
Сходить за хлебом и молоком - должно хватить. А так - не очень много, вероятно.
сходить к косметологу или к парикмахеру.
Яна Ш.
Когда эту сумму можно потратить "на булавки", то можно отыскать во время шопинга пару интересных вещичек) .
А если столько денег всего осталось до сл. ЗП, то дней на 10 на продукты (не в областном городе) можно попробовать растянуть...
для некоторых это зарплата за месяц. .
не успела! )
Елена Ревякова
немного, но и не 100 руб ))
Это очень много -когда больше негде взять и надо прожить целый месяц..
Sweet Baby #1
5 это тебе не хухры мухры)
Лиона
Значит ровно столько, сколько она им значения придает. )
Люба Янькина
Смотря какая женщина.. .
Для некоторых пять тысяч - это несметное богатство. ))) Для других - не деньги.
Анна Петрова
это всего лишь сапоги.. средние... даже не выходные)
Зависит от скорости, с которой она их потратит
если разово, то для меня много, а для "что-то детям купить" мало))
Тамара Басова
А в некоторых СНГ--это месячная зарплата врача или педагога...
Марина Дорош