Психология

поддержите меня, украли 2 тыс руб( я студентка),у вас крали деньги и с какой суммой?

Alise Alise
Если скажу, что украли... станет легче?))) Тогда крали)) )

А если серьёзно.... меня в 2 ночи однажды чуть не пырнули из-за извиняюсь долбаного телефона. Правда новенький был фон)

Долго возникал... пока не дошло, стоит ли рисковать своей жизнью... из-за какого то телефона, корейского производства (самсунг) перед двумя амбалами... с финкой в руках, в 2 ночи, там где не единой души? Пырнули бы и похоронили... никто бы и не узнал)) )

Так что спокойно снял симку... протянул им мобилу и послал их с миром. Они даже как то недовольно взглянули, мол: жаль, а так хотелось тебя замочить.

Благодари Бога, что сама жива-здорова. Деньги это пыль)
<Юленька >
Лучший ответ
Поддерживаю! 2 тысячи - это конечно много, но не смертельно!
У меня крали не однажды, я была ужасной раззявой, но самое большое - это в день получки кошелек со всей зарплатой, накануне дочкиного Дня рождения =)
Пусть это, будет самым большим горем в твоей жизни.
Я Моя
непомню
было дело... знаю как это неприятно, первый раз с этим столкнулась работая в детском саду, получила первую зарплату за месяц и ее украли полностью вытащили прямо из сумочки кошелек... и обнаружила я это только когда пришла домой и то после того как накормила и напоила детей... деньги так и не нашли -самое обидное что я проработала целый месяц бесплатно... а второй раз было нападение, украли сумку и сняли украшения... вывод -Слава Богу сама жива!!! сочувствую вам, Бог им всем судья...))) удачи
Марина Кардаш
Не крали, но теряла часто сама)
Не переживай, это не самое страшное, что может случиться)
Yuliya Andryukhina
- Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Отчайная (люблю чай) , проспект Шверника, 19... Поставьте eй, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
Е!
Елена !!! !! !