да, работа требует) я бы и за 500 тысяч Mac Pro купил бы себе)
но с другой стороны я тоже частенько вижу людей с дорогой техникой, о 90% функций которой они даже о наличии не догадываются))
PS: однако если это вопрос о том когда ноутбук с набором функций ноута за 30 тысяч стоит 150, то тут да конечно же нет. кстати как раз Apple это в очень большой мере касается, т. к. у них есть немеренно очень дорогих и при этом совершенно безтолковых девайсов (и даже, в том числе, среди компьютеров тоже). но благо подходящие для моих запросов модели столько не стоят (максимум процентов на 20% выше своей красной цены). проще говоря оправдывают свою стоимость в достаточной мере.
Психология
Например у вас есть такие деньги... купили бы себе ноутбук который стоит 150 тыс. руб ??
Для такого чайника, как я это всё равно. что микроскопом гвозди забивать.
имеет значение молоток за сто рублей и ноут за 300 баксов. если что не жалко и молотка и ноута.
Нет.... куда-нибудь бы съездила..
Да хоть за лимон, если от него прок будет .
нет.. зачем. мне от силы 4-5 функций нужно от этого гаджета. а не пиариться перед кем-то. возьму отпуск, слетаю на 4-5 дней куда-нибудь отдохнуть.
Если есть такие деньги, то почему -нет. Я провожу за компом достаточно времени. А в работе с новыми разными программами, фильмы делать, презентации, открытки, афиши, буклеты. Если честно, то лучше бы на работу. В свой коллектив.
я уже имел подобный опыт с некоторыми электронными устройствами, а потом при тестировании оказывалось что я не использую их возможности даже на 50%, это значит что я выбрасываю деньги на ветер. Покупая ноутбук нужно чётко себе представлять свои задачи, и подбирать по ним ту или иную модель, а уже во вторую очередь обращать внимание на цену.
да. я люблю все качественное
Нет. В этом нет необходимости.
Вот с этого и надо было начинать. А то.... Галстук напялил (((
Нет, чтоб не трястись над златом.
не
Я за такие деньги компьютер себе нормальный куплю
нет, я бы в недвижимость вклады делала...
Да