Психология

Почему какая-то тряпочка (курточка, кофточка) стоит 10 тыс. рублей?)

Галина Копьева
Пока есть лохи, будут и лохотронщики )
Разумеется
все проблемы идут сверху )
Это тот самый рабский народ что в СССР
за фирменную этикетку платили за любую дрянь в 10 раз больше )
Помню, как студент африканец смеялся над нашими людьми
падкими на фальшивые этикетки )
Евгения Ефименко
Лучший ответ
Галина Копьева Привет) А знаешь, вот говорят, что всё повторяется! Мне то, что сейчас происходит, напоминает 90-е- рынки, кооперативы. Пошито в китайских кооперативах да лейблы пришиты... тоскааа)
вы ткань сами умеете делать? а нитки? и даже катушки для них... Так сырьё ж надо вырастить ...
А станки для прядения и производства ткани... А пуговицы, молнии???
А швейную машину? А завод для производств этих машин? Магазин для продажи их и изделий?
Охрана и отопление этих магазинов... Швейный цех...? А раскроем владеете? Обучение портних?
А водителю надо платить? И грузчику.
И продавцу...
Галина Копьева Да это я знаю. Цены скакнули практически в 2 раза по сравнению с прошлым годом... (
потому что хозяева жадные...
Потому что за нее дают эти десять тысяч.

И это в некотором роде оправдано. Дизайн, например. Вот если я нарисую человечка - никто ничего не даст. А Рембрандт по десять миллионов идет.
Катя Золотая
Галина Копьева Доброго дня! Н-да... как говорил Киса Воробьянинов "Торг здесь неуместен! ")Жуть что с ценами происходит) и с качеством того, что предлагают за эти деньги купить...
Что не говорите, а в простыне все же удобнее.... Учитесь экспроприировать:))) http://www.youtube.com/watch?v=uSGDLU3uorw
Наташа
Галина Копьева Привет, Мариша) Да дома иногда рассекаю... в простыне))
...тот кто такое ...купляет, это не деньги!)))
потому что фирменная?)
Дина Ережепова
Галина Копьева Да не особо..
потому что секонхенд)
*** Дэйч** *
Потому что ее сделал странный человек
Ну да... оно конечно все правы...

Забыли упомянуть пр то - что в некоторых витринах заоблачные цены красуются для того, что бы туда никто не ходил... (ну занимаются люди совсем другими делами - что им мешать своим назойливым присутствием... :)
Галина Копьева ))а потом глядишь - и нет того магазина) тю-тю)
Потому что дяди, которые допускают её на рынок, ездят на дорогих машинах и плавают на дорогих яхтах.
Meruert Tymabekova
Если ник о такие кофточки не будет покупать, они и стоить стол ко не будут... Спрос рождает предложение.
потому что ее передавали вам через десятки рук и каждый взял плату за это
Елена Краснова а нитки? А станки для прядения и пр... А раскроем владеете?
Охрана и отопление этих магазинов... Швейный цех...? Обучение портних?