Психология
Странно, но презерватив стоит 10 руб. а свадебное платье 32 тысячи.. Я уже про сумочку за 10 тыс. молчу..
раньше презик стоил 4 копейки.. сумочка стоили 10 тысяч.. что то меняется несообразно МЫШЛЕНИЮ ЦИВИлИЗАЦИИ
а про туфли не думали? А там ещё и перчатки...
вот поэтому делай вывод.. предохроняйся )))))))
смотря на что у тебя стоит
кроме презерватива, всё остальное многоразовое
Маргарита Николаевна
И свадебное платье??
про 10 рублей - информация сильно устарела, наверное потому и платье за 32
Кому нужны эти свадьбы? Они не гарантируют взаимопонимания!
чую свою долю необходимого арсенала для первой брачной ты уже купил - ну так отдыхай, набирайся сил ...
Я думаю, в официальных браках нету смысла, да к тому же это пустая трата денег...
"СЕМЬЯ - изначально нормальная, возникшая естественным образом форма сожительства мужчин и женщин с целью ведения совместного хозяйства, воспитания детей и пр. В дальнейшем семья, а точнее пропаганда т. н. законных брачных отношений превратилась в инструмент психологического насилия над населением. По всей видимости, заключение брака было придумано лжесвященниками. Они присвоили себе право разрешать или не разрешать людям заниматься сексом, и таким образом закрепостили, подчинили своей воле народы, как бы назначив самих себя вершителями человеческих судеб. Потом эту функцию взяли на себя чиновники. Причём и чиновники и лжесвященники пропагандируют т. н. "семейные ценности" в основном по одним и тем же причинам:
1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их "подданные" должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных - им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом. А наиболее эффективно обычно плодятся супруги...
2. Властям невыгодно заботиться о населении - строить воспитательно-образовательные учреждения, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают, опекают и воспитывают других.
3. "Вершителям судеб" надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций - в смысле от венчающих граждан попов и им подобных. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат" (т. е. государство, церковь...) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.
Следует отметить, что "семейные ценности" сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, фактически призывающие истязать/убивать детей и пр. (см. "ГЛАВНЫЕ СЕКСОФОБЫ - праведники или фашисты? ", "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории" и др. статьи по ссылкам). "
("Мини-сексопедия" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/p-h )
А зачем вообще свадьба? Пустая трата денег и желание повыебываться перед друзьями и знакомыми: "Чтобы лучше было, чем у Сидоровых! "
Я (как представитель МП) наверное "не догоняю" ...
А в чем "подвох" ?! Ну стоит презерватив 10 рублей, но так его заместо свадебного платья на себя не наденешь (натянешь, извиняюсь конечно...) ?!