Психология

Если у девушки будет 8 платьев и ей нечего одеть, 5 сумочек и все не в тот цвет - разве это не психическое отклонение?

Mihaela Turcan
это реальное отклонение.. психологи давно вычислили как управлять бабами и навязывают им всё что не нужно.. женсчина не умеет мыслить стратегически на пользу всему обществу.. у неё функции рожать детей а не управлять.. то есть её сделали для рождения и воспитания .. а что нужно для воспитания ребёнка? правильно имущество и побоьше.. вот они и гребут всё подряд под себя.. они забыли для чего они вообще созданы)) у женщины фуекция растиь потомство и всё её мышление крутится вокруг себя и имущества чтоб хватило... но не имея деток они сходят с ума.. или их неправильно воспитывают.. просто подумай фунция женщины какая? отсюда и плясать
Ира Кашина
Лучший ответ
Это проявление капризности...
Алина Гадиева
это искажённое понимание всего--проще болезнь мозга
Наташа Павлова
Кто богат такая психология.А кто беден совсем другая.Просто женщины любят выпендриваться удивлять окружающих подружек всем новым.Поэтому раз одел а второй то старье уже.Богатые мужики часто тоже такие.
Фильм про Спайс Гёрлз.
- Что, не можешь решить, одеть тебе маленькое черное платье, или маленькое черное платье, или маленькое черное платье ?
- Да...
- Знаешь что! Одень-ка ты маленькое черное платье!
- Так и сделаю!
Юлия Лысенко
Ошибочно полагать, что Великая депрессия проявила себя только в Соединенных Штатах. Она привела к полномасштабному мировому финансовому кризису, спаду промышленности и массовой безработице в таких странах, как Канада, Великобритания, Франция.
Татьяна Золова
Сшила четыре костюма: по одному на сезон.
Сумку сшила одну: на все четыре сезона.
Асия Зубова
нет..это больше неуважение..к тому кто это для вас сделал))к примеру
Ольга Власенко
Нет. Им нужно разнообразие и нормой является переполненный гардероб.
Ей надо другое тады)))
Kristina Labovič