Психология

Какие ботинки, туфли вы бы себе купили, от известного брэнда за 100 тыс руб или от неизвестного за 5 тыс руб?

за 2000 рублей нормально, на пару-тройку лет хватает)))
а там уже новая мода приходит
Марина Черлова
Лучший ответ
Удобные.
Я покупаю ортопедическую обувь от немецкого бренда - весьма недорогая, качественная и удобная)
те что понравятся..
:) моим ногам и кошельку
Ps впрочем за вас счет на кошелек не буду смотреть
Я не ношу ботинки... ток сапоги и туфли :)))
Алёна Нагулина
Самые хорошие и дорогие как раз от малоизвестного бренда
Ботинки за 1800 рулей ...от известного брэнда ОМОН
A A
качественные. А платить за имя бренда - не вижу смысла.
Туфли за 2 000 - 3 000 самое оно. 5 000 - это уже цена качественной зимней обуви
Я не ношу бренды, достаточно просто модные и удобные...
какая разница, наши дороги убьют любые))))))
Грозная Girl
На китайском рынке и ту в которой удобно моей ноге. И китайцы делают не хуже.
на какие бы были деньги
Марианна Мазур
Купил бы те, которые в руках чувствовались бы качественными, и в которых ноги чувствовали себя удобно, тепло, и обязательно без молний сбоку. К сожалению за 5000 рублей я таких ботинок в нашем городе не встречал. До сих пор, уже 6 лет, ношу итальянские Baldinini за 20 000 рублей. Ноги в них кайфуют, шнурки божественные, теплые, крепкие, стильные. Единственный минус - жутко скользят. Ботинки определенно не для русского гололеда.

P.S. Конечно, если были бы деньги.
Почему "бы"? Что ты имеешь ввиду, если бы не был ничем не ограничен? Обычно беру за 7-12 т. р. по скидону что-нибудь из ценовой категории 20-25к. А так конечно дешевле 30к туфли, это так пародии, но на хорошие туфли пока тратиться не резонно.
главное чтобы дизайн понравился. если понравится за 100 тыщ то эти куплю. если за 5 то эти.
дело не в бренде и не в цене. и не задавайте глупых вопросов. неужелди вы такие тупые и судите все по какому то дебильному распиаренному Гуччи Прада Луи Витон и прочему шлаку и сброду которые просто загнули цену за ущербный дизайн и все как бараны покупают.
я вообще в секонд хенде покупаю за 100-400р одежду и обувь. и она мне больше нравится чем эти дебильные Баленсиаги и Офф Вайты и т д
Lera Lera
за 2500
Я купил кроссовки адидас на меху натуральная кожа за 1000 рублей и доволен
От неизвестного, я не дочь чиновника)))) Вот такие сейчас в тренде. Купила бы до 4 ёх тысяч руб. Даже за 3 наверное максимум)