Психология
Как бы Вы потратили миллион рублей?
Путешествия по красивейшим местам планеты )- да )
Детям отдам, они быстро его пристроят)))
Скупила бы золото из ломбарда.
Полмиллиона я бы использовал на подкуп избирателей, чтобы стать депутатом Госдумы
А пусть пока валяется. Потом как-нибудь потрачу.
В счет ипотеки.
Купил бы доллары США!)
Миллион, мне уже раза три по мобильному 10 миллионов предлагают выиграть))
заплатишь по всем счетам и законам и нет твоего миллиона )))
Это не столько большие деньги, что бы строить большие проекты, скорее вопрос издевка, что бы люди высказали свои мечты и проблемы на сегодня, а надо думать, что будет завтра.
какой из них?
долги долги и ..ТРЭШ!!!
Квартиру бы купил.
Пропил.
Nadya Nicolaev
Хоть будет что вспомнить)
Камри 2013 года купил бы а после с доплатой ее поменял бы на Прадо в 150м кузове, Прадо продал бы и на выходе уже 1.5 миллиона, маленько добавил и вот она студия как минимум 28 квадратов. А эту студию можно же и здать.... бабло чтобы капало интенсивнее чем с миллиона получать копейки в дырявом сбербанке на процентах.
Я вот сейчас думаю как бы я потратил эти деньги, а у меня в мозгах уже какие-то "завихрушечки" бегают - вероятнее всего я не успею потратить всю сумму, с ума сойду раньше от счастья. Половину положу в банк под проценты - деньги должны делать деньги !!!Вторую половину потрачу на себя и на родственников - нужно одеться, обуться, здоровье подправить. Есть знакомые пенсионеры, которые в проголодь живут - очень постараюсь и о них не забыть.
Так, чтоб он умножился, есть идеи?
Не ваше дело.
Нашла бы применение.
Куда эти копейки можно потратить
Изначально бы сошла с ума от таких денег.
Купил бы автомобиль, или если бы у меня уже был бы, 500 тыс отправил бы родителям, а на 500 тысяч путешествовал бы по Европе.