Психология
Меня 2 последние смерти очень удивили Хворостовского и Задарнова у обоих рак оба признаны и оба не нуждались почему рак
это нервы: про Хворостовского не скажу - не знаю о нем ничего. Задорнов понервничал, что выпустили туалетную бумагу во Владивостоке "бумага с задоринкой"
Асель Жолдошбекова
скиньте ссылку, очень интересно .Добрый вам вечер.
Они как насосы втянули все боли мира. Человек обладая силой -не может контролировать все что в него входит- а его мощь втягивает в себя все...
Это к психологии не имеет никакого отношения. Зато имеет отношение к экологии. К питанию и воде в том числе. К тому же все болезни мутируют и могут быть вирусами.
Асель Жолдошбекова
вот они уж точно не питались абы чем...
Сколько никому не известных людей умирают от этой болезни ежедневно.
Это две смерти из многих.
Асель Жолдошбекова
они для меня очень показательны, с ТЗ психологии, так вам понятно?
Ты увидела две детали огромной картины не видя самой картины и пытаешься придать великий смысл этим двум деталям. Но смысла в них нет. Смысл есть во всей картине целиком.
Асель Жолдошбекова
нет пытаюсь понять когда психологи говорят, что рак от работы совести или от какой то там не пойми какой кармы
Вы считаете онкологию прерогативой бомжей? Напрасно!
Асель Жолдошбекова
нет, мне что то подсказывает, что это искусственное насаждение, типо вируса, под определенный иммунитет или геном.
Удивило бы если бы умерли от дизентерии
Асель Жолдошбекова
дайте ответ по существу вопроса.
болезни и смерти нет разницы, нуждались ли люди... приходит наш час и все
Рак не выбирает
Асель Жолдошбекова
а вдруг это нечто, как прививка?
Карму отрабатывали!
Дьявол к себе забрал своих слуг.
Вопрос возникает один, а все ли шансы врачи использовали. Беру раны, самые обычные раны и среди них попадают раны которые врачи залечить не могут, а травы... ОКОПНИК такие раны залечивает, даже раковые.
Рак (опухоли без сортировки) легко разбивает гриб ВЕСЕЛКА (почитайте в ин-те), может не все, но.... в большинстве случаев, но там подделки быть не должно, таких грибов много в Черниговской обл. (Украина), находили мы их и в России, но мало:

Почитала ответы. Бред какой-то средневековый.
Можно все, что угодно, за уши притянуть. Найти несуществующие связи.
Наша (и не наша) медицина ещё не научилась на 100% лечить эту болезнь. Все очень индивидуально! Огромное количество факторов, которые влияют на весь процесс и лечения, и выздоровления. Начиная с плацебо и заканчивая новейшими научными разработками.
Асель Жолдошбекова
лечить может и нет, а вот инфицировать ВПК научился...
Потому что признаны. Благая весть не по тв))))
Асель Жолдошбекова
что в моём вопросе смешного?
Вечная память, от этого лечить ещё не умеют, только деньги высасывают уроды за обезболивающие...
Фриске, Евгения Власова, Anastasia, Kylie Minogue
да много знаменитостей рано умирают. говорят они уколы молодости делают. кровь меняют-вливают молодую что ли... но может это не правда.
Асель Жолдошбекова
но оба были активными, а ваша версия, точнее ответ можно трактовать, что рак как прививку людям подсаживают....
Мир ментала он не просто так.
Асель Жолдошбекова
и все таки, ВИТЬ?
Провенились видать сильно
ПОТОМУ ЧТО РАК-ОДНА ИЗ БОЛЕЗНЕЙ, КОТОРУЮ ПОКА НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ВЫЛЕЧИТЬ!
ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНИ ПРОСТУДИЛИСЬ, ИХ БЫ ЛЕГКО ВЫЛЕЧИЛИ
РАК И СПИД-ДВЕ САМЫЕ СТРАШНЫЕ БОЛЕЗНИ!
ОТ ОСТАЛЬНЫХ ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!
РАК И СПИД-ДВЕ САМЫЕ СТРАШНЫЕ БОЛЕЗНИ!
ОТ ОСТАЛЬНЫХ ВЫЛЕЧИТЬСЯ МОЖНО!
Борис Ноткин ещё
Жарникова, Абдулов, Фриске. Список можно и дальше продолжить, если память поднапрячь. Почему? Наверное, что-то не так творили...
веришь - нет - пофиг на то что умерли.