Психология
Вы читаете свои гороскопы, верите ли вы в них
Тяжело не верить, когда там всё про меня в точности указывается. В точности до дня, не говоря уже о масштабном. Но: гороскоп не тот, который в газетах печатают, а который лично для меня составляется, с натальной картой, транзитами и прочим.
Екатерина Михайлева
Наверное это безмерно тяжело жить, зная свою судьбу и каждый раз сверяя ее с предсказаниям и не имея возможности повлиять на будущее. Я ни когда не рискну составить себе такой гороскоп.
Екатерина Михайлева
Я ни когда не рискну составить себе такой гороскоп. наверное это безмерно тяжело жить зная, что тебя ждет и сверяя события с предсказанием. не имея возможности ни чего поменять в своей жизни
Екатерина Михайлева
Ну, что же буду ждать
net
не верю, не читаю.
верим в чужие только
Я в гороскопе выбираю тот знак, которому сегодня дан благоприятный прогноз и переношу свой день рождения.
йа слушаю как поступать лучше если поступать как кошка или как водолей потом с другой стороны для себя как воздушные знаки=чё сегодня для меня и весы = чё сегодня у Кириллов (видимо он судья если весы йа редко разбираю полёт других людей поэтому не очень подхожу на роль судьи (весов)) и огорчаюсь когда плохой гороскоп у меня или Кириллов ...слушаю гороскопы на Ретро фм и в добром утре первого канала... остальные гороскопы не очень информативные и часто не совпадают со знаком придуманны для зарабатывания денег ...в книге нравилось описание гороскопов но йа не всё понимаю не знаю свойств камней и металлов и их цветов которые знакам соответствуют так что ещё многое загадка для меня )))кроме близнецов и львов остальные знаки для меня загадка многое...
раньше читала, но все не совпадает, все так размыто, иногда даже текст один и тот же повторяется периодически но для разных знаков, сейчас уже не обращаю на это внимание и не верю
Анна Данилова
просто знак соответсвует не от даты рождения а от характрера ...
вот не верю и не читаю.
Если что-то хорошее написано то верю а если плохое то конечно же нет