Психология

А какие сказки ВЫ любите? Какие Вам читали в детстве или Вы читаете своим деткам сейчас?

Лидия Бирюкова
Колобок
Ирина Шеремет
Лучший ответ
Восточные нам читали. мы всякие читаем
сказок было огромное кол-во, нынешние любят планшет похоже даже не слышат тебя...
Ира Грива
российских народов, андерсена
I Love You Botakoz
Упаси бог
я в детстве любил порнуху на касетах смотреть когда родителей небыло дома, а сказки это фуфло для дебилов
Лидия Бирюкова о... супер.... а порнуха-это для неуверенных импотентов... которые не могут найти и сделать счастливой настоящую реальную женщину... а могут только др... ть в телек...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пошли как-то зимой 6 баб и 4 мужика к южной заимке капусту квасить. Идут они, идут, вдруг видят: на пальме чья-то фотография и надпись: "Розыскиваецца апастный калдун. Нограда за голаву - 99 руб. " Почитали они объявление, посмотрели на фото и дальше пошли. Дошли до перекрестка, а там полицейская застава появилась, которой раньше почему-то не было. Все дороги бамбуковыми шлагбаумами перекрыты, а в центре полицейский верхом на огромном хряке сидит. Подошли они тихонько к полицейскому, стали ждать, когда он проснется. Тут хряк похрюкал и говорит: "Можете не ждать. Он редко просыпается. Я великий ученый боров Павсикакий. Дайте мне девять кочерыжек, я вам истину открою". Дали они ему кочерыжек, он их мгновенно сожрал, превратился в черного козла и начал вещать. Вот вы говорит, думаете, что идете капусту квасить... А вы на самом деле давно уже все умерли и никак этого не осознаете. Вы думаете, что вокруг джунгли, а вокруг пустота и черные звезды мрак источают. Хватит вам уже капусту квасить, да на ответах сидеть, с этого дня будете мне служить... Тут они пригляделись, видят, а это тот самый колдун, за голову которого администрация 99 рублей премии обещала. Первыми мужики заорали, потом и бабы завыли. Побросали они рюкзаки, ружья, корзины, и побежали назад в морг.
Лидия Бирюкова ой-ой-ой... ничего себе сказочка на ночь...) уж не деткам ли вы их рассказываете?
Добрые...)))
Мне читали "Кошкин дом"...
а сейчас я сама сочиняю сказки... друзьям нравятся))
Сказки Александра Сергеевича и русского народа
Ой наверное очень большое количество, можно сказать почти все книги моего сына, те что я читала в детстве.
Все сказки Пушкина и Чуковского. "Кот в сапогах", "Белоснежка", "Золушка", "Буратино", "12 месяцев", "Теремок", "Репка", "Маша и медведь", "Бременские музыканты", "Принцесса и лягушка", "Василиса премудрая", "Госпожа метелица" и многое другое.
винни пуха колобка пока не надоест потом надо им читатьуже чтото по современнее