Психология
Когда человек ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ.. . он чего вообще добивается? НЕУЖТО верит в результат?
Он уже обречен на провал ...
а может у него хорошее настроение или он просто пьян...
Чаще всего это желание привлечь внимание. Причины могут быть различными. Если человек дорог (ребёнок), то Вы постараетесь найти причины. Ведь такое поведение сигнализирует о проблемах и поиска их решения. Не всегда нужно воспринимать такое поведение в штыки, но очень трудно реагировать спокойно и мудро.
А что надо обязательно что то кому то объяснять: "Почему"..Если это никому не вредит... ну и пусть выпендривается... поет... танцует) Какие все правильные... аж, жуть берет) Все такие целеустремленные)
выпендреж - это сигнальное сообщение окружающим об необходимости поучаствовать в рихтовании некоторых программ индивида
Зинаида Новикова
класс!)
Да характер у человека такой: ) Главное, чтобы злое к нему не притянулось, потому что это часто раздражает людей...
Ширяева Ольга
Здравствуйте!!!
ну ..да... если и не получится ничего, то хоть по выпендривался ))
Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Остальным заповедано : "Не суди".
Оптимистическая ложь до такой степени необходима в медицине, что врач, неспособный искренне лгать, выбрал не ту профессию.
Выпендрёж -Привлечение внимания с целью казаться особенным, выдающимся.
Он не задумывается над своими мотивами, действует согласно импульсам. Но одно скажу, если у такого человека нет зрителя, он останеться не удовлетворён.. . А пока зритель есть у него есть все шансы)))
от чего ж не повыпендриваться... кому от этого плохо?!.. отсутствие результата то-же результат!