Психология
Все Врут,как же тогда верить?Все..и я ,и вы...Как Верят,что вообще это означает Верить человеку?
всех во вранье обвиняют, подозревают те, кто сами запутались в своей лжи и еще напрочь прогнившие вруны, они же психопаты без чести и совести, по сути слабые и зашуганные, их ложь красива, вылизана, просчитана, продумана, липкая такая, но на нее ведутся, на нее липнут, а правда совсем иная, я себе верю и в других умею отличать ложь от правды, чему очень рада )
Ирина Мищенко
Во вранье не обвиняю никого.Вопрос об "избегании" ,так точнее.Это и есть Вранье.Трусливые-они же брехливые.Любая сфера детельности...брехуны))Дома...лгут.Иногда необходмо,иногда вежливо "отцепиться"))Вы о лицемерии,скорее всего))Но ответ очень понравился!слог хороший....тоже)))Все,о чем вы пишите,можно Увидеть,настолько образно!
Ирина Мищенко
Ответы ...равеселили.Сколько людей,которые Никогда не врут))))
Есть враньё и враньё!
Например, сложно сказать человеку, что он безнадёжно болен,
так же не повернётся язык признать,что,например,одет безвкусно,
если нет намерения позлорадствовать. Это ложь во благо. Как это
я понимаю. Но есть ситуации,и их очень много,когда пообещают
что-то важное,зная, что выполнять не будут. Это и есть истинная
ложь,что "на длинных ногах"....
Не вру и это мне очень мешает в жизни - не готовы люди слушать правду , особенно о них самих.
Ирина Мищенко
Правда есть.Во многих вариантах.Например,Думаю,что Правда))Ее не высказывают и не выслушивают.Врете,конечно))
это равноценно понимать его..
С себя начните) там и с правдой то не все понятно, она как известно у каждого своя!)
Ирина Мищенко
Не писл,что я обманщик)))Разница:врать и обманывать) Вы с себя Начните,попробуйте не врать)))Родителям,друзьям,коллегам,знакомым...детям,если у вас они есть))Дурно не станет,выживите?))Как вы бросились на слово Вру.Когда Главное:"что означает для вас Верить человеку"))
В лживом мире, естественно, все лжецы. )
Ирина Мищенко
Поступки не врут?)))))И это женщина отвечает?Сами жалуетесь,как красиво Ухаживал,какой оказался сволочь)))
Ирина Мищенко
Это не к вам,извините.Это к ответу выше)Сейчас отправлю.К сожалению,не удалить комментарий.
Чел проявляет себя так ,как ему свойственно. В этом смысле я и верю всем
Если знать о том. что все врут, зачем задавать вопрос про это, потому как. чтобы ни ответили, всё равно будет воспринято как очередное враньё, в чём смысл задавания вопросов здесь-послушать враньё, например когда я слушаю человека, не думаю-верю или не верю ему.
Ирина Мищенко
Смысл "задавания" во второй половине вопроса)Мы все верим и обманываемся и обманывают..Вопрос и есть о том,как вы верите человеку.Что в нем такого,что Верите)И я,когда слушаю имимо прохожу-всем верю.))Есть конкретные люди,которые Дороги.Хорошо,что я не ваш родственник.Мне ни на что больше не хватило бы времени,только объяснять и рассказывать что означает Что))
Ольга Тихомирова
в ответе-"что бы", раздельно, только увидел, исправляю ошибку.
Включайте логику, тогда практически всегда можно докопаться до правды. Или хотя бы понять, что Вам врут.
Зачем верить словам , верьте поступкам )
Ирина Мищенко
ВЫБОР ТВОЙ - ИЛИ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ!
Этот мир пропитан ложью, очень трудно в этом мире тем, кто не обманывает. Бывает из за этого рушатся отношения не только между людьми, это приносит боль, разочарование, а порой горе. Поэтому очень ценятся люди, которым можно доверять ( в семье, на работе и т. д.)Знаете, кто был первым, кто солгал?
Ирина Мищенко
Конечно,Мама)