Психология

Если ваш гороскоп говорит, что на след. неделе у вас меньше работы, больше денег и щастье в личной жизни, вы тогда что?

Елена Гусева
Пару слов о моём отношении к Зодиаку

Стрельца обычно изображают кентавром с луком. С луком, который не порей, не шалот и даже не латук. Не смешно - знаю.
Но насмешливость во мне с детства.
Например...
Не знаю, кто как, а я постигал мировую литературу, скажем так, хронологически.
Пока мои сверстники, ковыряясь в носах, не могли осилить "Витю Малеева в школе и дома", я дома и в школе осваивал волнующую классическую античность.
Гомеровский эпос, например, познал раньше сказок Пушкина, а старину Эзопа - задолго до басен своего относительно знаменитого однофамильца.
Была и есть у меня с детства любимая книжка. Эллины, конечно, молодцы. Латиняне тоже неплохи. Но современному человеку иногда хочется отдохнуть от древних ритмов и почитать кондовой прозы.
Мне жаль тех, кто постигал, допустим, мифологию по Куну....
У меня такой адаптивной книгой был и есть том Рудольфа Мэртлика "Античные легенды и сказания", Москва, издательство "Республика".
Там сначала идут иллюстрации Мезла. На одной из которых изображён кентавр... С двумя фаллосами - человеческим и конским.
С ранних лет я знал, что жить на свете мне будет интереснее, чем прочим.
Елена Скидан
Лучший ответ
Елена Гусева матерьбожья, а что же делать женщинам-стрельцам. в свете иллюстраций Мезла
Анастасия Кушнарева Так и мучается, то ли человек, то ли животное)
Анастасия Кушнарева У меня дочь Стрелец и Собака... оторвы, но умные заразы... очень своеобразные люди... с вами интересно, а вам с нами нет))) у неё нет близких подруг
Анастасия Кушнарева Она с Ай ти технологиями связана, я вообще в этом ни черта не понимаю! А мальчик у неё совсем тупенький))) но, мнение о себе выше крыши, хотя у Стрельцов не забалуешь -мигом осадят! Причём не особо удручают себя в выборе выражений))) не то, что мы - Весы ненавидим дисбаланс и обижать других людей!
Так и будет)
через секунду забываю про гороскоп
J*
Julia *****
Гороскоп? такое? Стрельцу? да не вжись такого не было (
Я не верю гороскопам.
Из постели не вылезаю, жду, всё перечисленное.
Людмила Мудра
показываю свой гороскоп начальству.
Ничё нового, тогда его я выключаю.
Я уже вышла из детства. Не верю в сказки.
Люба Прилипко