Психология
А Вы не замечали, что, чем меньше у тебя денег, то меньше и друзей? Или уже вообще все куда-то пропали...
Могу быть непрапва. Может, у меня такое совпадение....
Самая искренняя дружба - в детстве.
Или тянется еще с детства.
Анна Мелихова
Правильно, но ТЕХ уже или вообще нет или они далеко. Мне же 76 лет.
Нет..Мы давно очень дружим, у всех разное бывало в жизни, но вот тот, узкий круг, рядом всегда
Анна Мелихова
По-хорошему завидую!
Не замечала. Скорее даже наоборот, но видимо не в деньгах дело.
нет не замечала ...мои дружбы никогда не зависят от кошелька
Я за деньги друзей не покупаю) Так что все рядом.
это возрастное
ну и нахрен такие друзья, это не друзья а тупо прилипалы
ага, "чем больше будет выручка, тем больше друзей придет на выручку"
Какие друзья?
Если бы люди знали.
Что о них говорят.
Так называемые друзья.
За их спиной,то они.
Своим недругам пожали бы.
Руки.
))
потому что недруги.
по крайней мере не лицемерят.
притворяясь друзьями.
Если бы люди знали.
Что о них говорят.
Так называемые друзья.
За их спиной,то они.
Своим недругам пожали бы.
Руки.
))
потому что недруги.
по крайней мере не лицемерят.
притворяясь друзьями.
Евгения Вершинина
Сволочи же))
Значит они были ненастоящие, ибо ...настоящих друзей много не бывает и это не зависит от количества твоих денег.

Верно. Много друзей ,много суеты,много платить. Платить нечем,суету сокращаем,друзей сокращаем. Главное ,что бы все гармонично было.
Конечно замечал. А еще в болезни проверяются. Когда болеешь, то никому на хрен не нужен
Анна Мелихова
Часто такое бывает! Недавно лежала в больнице только сын 3 раза пришел и одна дальняя родствеенница 1 раз. ВСЁ!
А по мне так наоборот. Весело с взаимовыручкой на гроши. Сочувствую, если у вас наоборот
У детей нет денег, но у них много друзей;-)
Так и есть. Многие люди тянутся не к самому человеку, а к его деньгам, это факт.
С точки зрения сложившихся отношений, у меня есть целая толпа друзей, а денег одна пенсия. Так что хорошо, что так сложилось - людям важней моё общество. Это приятно
Анна Мелихова
Искренне рада за Вас!
Анна Мелихова
Ваш следующий ответ, видимо, удалили, но имейте ввиду, что я исконно русская, во всех поколениях! 1912 год, прадед со своей семьёй, девушка - моя бабушка.
\

так вы выздоровели уже?))
Анна Мелихова
Да, нет ещё, 3-его ноября только из больницы выписали, а боли, увы, продолжаются...Спасибо за снимание!
не знаю, у меня в жизни такой связи нет)
ох как прова
Значит не друзья .
Друзей много не бывает, их всего 2, 3 человека и они с самого детства, все остальные, приходящие и уходящие...
Это не друг кто с тобой общается только из за твоих денег...)
Это не друзья. Настоящие не дружат просто из-за денег и не бросают тебя в трудную минуту.