Психология
Мне предложили по спецу работу в другой стране,денег муж мало зарабатывает,а мне хочется одеватся нормально
покупть то чего хочется как раньше до замужества.Муж говорит это эгоизм ты думаешь тока о себе. А что мне делать? в нашем городе нет подходящей работы.Я просто хочу жить нормально((((( Я что не права?
вы правы. думайте о себе, кроме вас этого никто не сделает. нет перспектив в родном городе - уезжайте, лучше навсегда. и мужа заберете, если захотите (со временем) . Не бойтесь ничего, только смелые добиваются лучшего - это факт.
"Не хлебом единым жив человек. " Вдобавок, вы не любите мужа, а только себя, т. ч. возможно, он прав.
И вы думаете что мы присоветуем и вы уедете!!!!
У вас есть выбор, ехать, и, возможно, разрушить семью или остаться и попытаться найти работу в вашем городе. А если вы во главу угла ставите "хочу нормально одеваться, как до замужества" зачем замуж выходили? Надо было жить одной, тогда были нормально одеты. У вас какое-то потребительское отношение к вашему супругу. Думаю, что с таким подходом к семейной жизни у вас ничего хорошего не будет в будущем.
Если Вы задаете этот вопрос, значит Вас что то удерживает от этого шага. Есть сомнения. И вряд ли эти сомнения касаются Вашей правоты или не правоты. Есть муж-нет денег, есть деньги - нет мужа.. . Да, дилемма та ещё. У меня есть сомнения, что Вам хочется только хорошо одеваться. Короче говоря, вопрос с запашком. И если Ваш муж ничего не подозревает, я бы на его месте сам купил бы Вам билет за шмотками в одну сторону...
Конечно права! Но мужа надо тоже смотивировать - не только ты будешь жить нормально, а ВЫ! И понять его надо - он же боится тебя потерять! Закудрявится жизнь, и только он тебя и видел - мало зарабатывающий...
prawa,soberajsja i w dorogu.
Едь, кто тебя держит ?))))))) а что за работа