Психология

Если я пью, но даю много денег своей семье на расходы. Мое пьянство можно оправдать? Они меньше зарабатывают, намного

я вот тоже все пытаюсь свое пьянство оправдать... .
и сделала жля себя вывод. . не надо искать отмазок.. .
хочется - пей, это же моя жизнь. мои ощущения. . мои эмоции.. . каждый развлекается и отдыхает как может... .
я вот люблю одна с вином посидеть в тишине. . подумать... .
каждому свое..
Надежда Лукша
Лучший ответ
Постепенно будешь пить все больше, а денег им будет все меньше и меньше..
Аня Панкрушина
Выпивка - это подмена истинного счастья иллюзорным. Это неумение получать от жизни то, что заложено природой и неумение отдавать любовь другому человеку. Пьянство - это слабость и эгоизм, а ещё - медленное самоубийства. Ведь с каждым глотком наши близкие теряют возможность на нормальные отношения, общение.
Для многих людей деньги стали синонимом выполненного долга. Но не всё на них купишь и не всё продашь. Вот скажем, душа человека бесценна, жизнь ребёнка, доверие близкого человека.. . как это измерить деньгами?
Надо разобраться в себе - почему вино заменило нормальные отношения.. . Кто или что так подкосило и отняло веру в справедливость и счастье? Нужно мысленно возвращаться туда вновь и вновь и искать другой путь. Желаю вам его найти, удачи!
Лена Бабенко
Тупо откупаетесь. А если им нужно еще что-то?
Oksana Ivanova
пьянство никогда нельзя оправдать. с пьяного двойной спрос.