Вот как раз с бытового пьянства и начинается алкоголизм.
А не хватает таким людям силы воли, ответственности.. . и поменьше эгоизма.
Психология
Почему пьют мужчины? Я не про алкоголизм, а просто про бытовое пьянство. Чего им в жизни не хватает?
Любви, понимания и принятия не хватало в детстве и не хватает сейчас: ((
Алкоголизм - это бегство. От проблем, от необходимости принимать решения и действовать. От отвественности.
А разве бытовое пьянство не является АЛКОГОЛИЗМОМ ?
Пьют потому что их как в цирке-приучили, выдриссировали-для того что бы не видили реальности и не выступали.
Это ведь так выгодно сильным мира сего
у них нет другого способа отвлечься от проблем. Природа сделала женщинам подарок: мы можем успокаиваться, разговаривая. У нас много связей между отделом мозга, отвечающим за речь, и отделам, отвечающим за эмоции. У них таких связей очень мало. Еще мы можем отходить душой, делая покупки. А они не могут.
Да просто все: в первый раз, чтобы быть не хуже"крутых пацанов",а потом подсаживаются, как и на любой наркотик.. С женщинами та же песня..
У нас это, увы, единственный психоаналитик.
им скучно
Корень всех бед в бездуховности. Ибо если нет веры, значит нет смысла, когда нет смысла наступает уныние, хочется забыть, что ты существуешь.
Самый трудный вопрос в отношении"ПЬЮТ"
Легче ответить-"ЧТО""ИЗ ЧЕГО","КОГДА" И "СКОЛЬКО".
А вот еще забыла-"С КЕМ";(
Релакс..
деточка, вот мне всего хватает, а я пью и в быту, и на работе. Откуда такая дебильная установка? что пьют из-за чего-то или почему-то? Ну, если, просто нравится....