Психология
Почему русские мужчины массово так больны алкоголизмом? Кто поспособствовал геноциду русских таким образом ?
Люди таким образом желают найти утешение от проблем.... и лишь только несколько лет назад занялись молодёжью, побуждая их к спорту и здоровому образу жизни... А если говорить откровенно, то и в других странах такая же проблема... Просто не показывают... нужно у жителей спрашивать...
Tamila Mamatova
Добрый вечер...
А женщины??? все проблемы от тунеядства!
Да! Все больны. И ТОЛЬКО русские. Ату их, ату, выдержат, крепкие мужики))
Пойду на работе нашим расскажу, что они больны алкоголизмом.)))
Пущай поржут.
П. С. Вы сделали поспешный вывод. Я трезв. Просто хорошо.
Пущай поржут.
Пропаганда и агитация!!!
Эмоциональность, а также стремление заглушить проблемы и погасить стресс, отодвинуть проблемы на задний план. Пониженная самооценка, социальный фактор, то есть низкий уровень жизни и лёгкая доступность, низкая цена алкоголя.
Не нужно искать врагов из вне... мы сами себя уничтожаем...
А разве только русские так пьют??))
Оксана Нищук
да, и украинцы но русские больше
Не больны, а увлекаются.
Россия во все времена была аграрной страной и сила её была в провинции. С отменой крепостного права, крестьяне вынуждены были искать заработок в городах. Наверно это и было началом деградации. Сейчас этот процесс уже можно считать законченным.
Иногда выпить нужно чтобы с ума не сойти. Но только иногда. Много тоже конечно нельзя. Да и жизнь у нас какая в стране для русских мужиков? А я вам скажу никакая. Единственная радость только в водке...
Ну привет, мать, сама поняла о чём спросила?)))) поясняю - это шутка
Ты мужчин с бичами не путай!)))
увлечение алкогольными напитками происходит от болезни нации.... что подразумевает различные социальные факторы неудовлетворение, неудовлетворённости чем либо.... где семейные взаимотношения а так же их отсутствие аааааааааа так же неудачные попытки приводят так или иначе к снятию накопленной напряжённости.... через временно расслабляющие спитосодержащие жидкости....
как правило любой нерешённый вопрос со временем становится проблемой.... проблемма начинает условно давить в определённой последовательности: мозг-переферическая нервная система-система кровообращения.... теоретически любой организм пытается уйти от проблем. но за счёт того что есть ...то есть всех остальных органов участвующих в работе тела.... в подобной анатомической чехарде всё взаимосвязано.... в прынцыпе как и в существующей государственной системе ...где всё происходит по этому же принципу взаимной передачи от одного человека к другому....