Психология
Почему пьющий мужчина никому не интересен и не нужен?
Я терпеть в своей жизни алкаша терпеть не буду, потому что он противен
Слишком он сосредоточен -на себе.
сытым любовью не станешь.. кушать хочется всегда и вкусно
Это не совсем так!))
Если человек не пьет он всегда вызывает у окружающих подозрение!
И каждая женщина считает, что если мужчина пьёт, от того что не встретил ту настоящую женщину, ну например её!))
Ложь. Если он при этом наглый моральный урод с подвешенным языком--то отбоя не будет. +++налить может)))
Ируська Логинова
Такой бред !)
Как правило наоборот. За алкаша бабы и дерутся порой
С чего вы это взяли если у вас есть деньги в кармане вы всем интересны ...
Думают, раз пьёт, значит плохо стоит. Чистая логика.
Наоборот более востребован
Потому что такой ещё и опасен может оказаться.
А почему с алкоголичками мужики не хотят отношений?
Все знают какие проблемы придётся решать, если жить с таким человеком
Это заблуждение, все пьяницы и алкоголики востребованы женщинами, везде им уважение и почет. Все бабки 50- 60-70 летние, которые здесь вопросы задают и отвечают, существовали с алкоголиками 100%, которые в канавах валялись обрыганные и облеванные и подохли от злоупотребления алкоголем. А сегодня эти старперши, битые этими алкашами, как сидоровы козы, рассказывают сказки про то какими чудесными и неповторимыми были их ебаря и подобных им нет. Хотя эти ебаря их истязали всю жизнь и гоняли как кошек, а они тут заливают, что других таких не найти и как они были "счастливы всю жизнь." И снова я слышу эту сказку про "несчастных пьющих мужчин, которые никому не нужны."
Ну что хорошего в болезни?
А какие дети от него например родятся ???
Он слабак и его самого интересует только бутылка!