Психология
Почему толстых мужчин никто не любит?

Жертв не любят. Любят быть жертвой (Агнцем), которую не любят.
Все любят, когда никто (тебя) не любит (=когда нет дефицита «любви» - нет дефицита «смерти»).
Все любят пребывать в не-бытии (на Небе). Никто (=«бог») не любит быть на Земле (=никто не любит любить и быть любимым). На Земле – в страсти, в страхе, в напряжении, в бес-покойстве, в ожидании «смерти», в стремлении к «смерти» (=к «любви»).
Когда никто не любит, тогда человек достаётся самому себе (без остатка). Нет разделения самого себя на «себя» и «других». Чем больше это разделение, тем мужчина тоньше и тем сильнее его любят (=убивают).
Кто (абсолютно) толстый мужчина (которого никто не любит)? Это сам «бог».
«Бога» (=никого) никто (=«бог») не любит. Почему? Потому что его никто не видит (=не знает). «Глаз не видит глаза» (бог не видит бога). Бог (не-зримо) «присутствует» (абсолютно) инкогнито во всех и во всём.
Только благодаря тому, что его никто не любит, «бог» на «седьмом небе» от счастья (=от «смерти» =от «любви»).
Толстый мужчина («бог») само-достаточен, абсолютно без-различен (равно-душен) ко всем и ко всему. Кому же (из «людей») это понравится?
Человек – это огонь (метущая-ся душа). А толстый мужчина («бог») – это лёд (холодный, неподвижный дух).
Таким образом, все любят "быть" богом (="любовью" ="смертью"). Зачем? Чтобы быть свободным от дефицита "любви" (=от дефицита "смерти").
Пребывающие на земле "люди" не любят "бога". Почему? Он - причина всех их страданий. Люди по милости "бога" страдают от дефицита им "бога" (от дефицита им "смерти", от дефицита им "любви").
В этом смысле жертва (самой, что ни на есть) несчастной (=не-разделённой) "любви" - это (именно) "бог". Бог (="смерть") не разделяет самого себя (="любовь") на части. Поэтому бог - это бес-конечно (без-гранично) толстый мужчина.
Душа (=человек на Земле) соблазняет "бога", обрюхачивает "бога" и бросает.
Душа (=человек на Земле) - это шлюха, проститутка, блудница. Душа (=деявол) соблазняет "бога" (Агнца, ангела). Огонь соблазняет лёд.
Душа беременна "богом". Бог беременен "душой" (?).
Только во тьме свет. Только в боге (=во тьме) душа (свет). Только в душе бог.
Огонь - женщина (женское начало). Лёд - мужчина (мужское начало).
Женщина соблазняет мужчину (всем своим "видом"), обрюхачивает мужчину (=насыщает его "любовью" =убивает его =делает из него "бога") и бросает (закапывает его в землю и убегает к другому мужчине).
Мужчина - жертва несчастной (неразделённой) "любви" к женщине.
Мужчина лежит "там" (переворачивается?) в гробу. А женщине хоть бы хны (все взятки гладки =все мужчины гладки, пока она их не прибила, не укокошила). Чем прибила и укокошила? "Любовью".
Любят разных
"На каждый товар..."
Жрачки много надо готовить.
раскормила мужа а потом сама разлюбила
вредные пахнут плохо
Есть очаровашки!)
Это технически довольно трудно.
ты знаешь, женщины знают
лол
о! я такой же
а меня любят
наверное дело таки не в брюхе
а меня любят
наверное дело таки не в брюхе
Это молодушки ищут кубиков. Мудрые смотрят внутрь.
Неправда)... наоборот даж порой)

Кто сказал, что не любят?