Психология

Почему меня никогда никто не любил из мужчин?

характер у тебя мужской.
Natalya Eren
Лучший ответ
Румия Шарипова Да, по отцу.
Ну так и вы
Может, Вы просто этого не замечали!
Юлия Чиненкова
Может быть вам хотелось, чтобы другие вас любили. А тех, которые любили, вы не хотели замечать.
*R
**ланачка** R
Я Вас люблю.
Один «бог» (=«ни-кто») тебя не любил – один «бог» (=«ни-кто») не навязывался, не насиловал и не убивал тебя. Все остальные (как раз) «любили» тебя – навязывались тебе, насиловали и убивали тебя.

Но для тебя имеет значение (ценность) только "любовь" (=навязывание и насилие) "бога". И поэтому, Да - тебя "никогда никто не любил из мужчин".
Само это не-навязывание и не-насилие (=отсутствие в твоей жизни) "ни-кого" (="бога") - это (в каком-то смысле) и есть "любовь", на которую ни-кто из (земных) "мужчин" НЕ способен.

Поскольку все мужчины навязывались тебе, насиловали и (без-успешно) убивали тебя, они НЕ любили тебя так, как тебе надо.
Ни один мужчина не убил (=не любил) тебя. Тебе (Дездемоне) не повезло - ты не встретилась с Отелло.

Иначе говоря, если бы в твоей жизни НЕ было ни одного "мужчины" (ты сохранила бы девственность и невинность), то только тогда ты сделала бы вывод, что "мужчина" тебя любил. А поскольку у тебя мужчин было очень много, постольку тебя "ни-кто НЕ любил из мужчин".

Ты (получается) продала (=пре-дала) твою "любовь" - рас-продала-сь по частям. Для "любви" мужчины к тебе ты ему нужна ЦЕЛАЯ (не раз-битая, не побитая). Ты (всю "жизнь") изменяла (с мужчинами) самой себе. И поэтому не заслужила "любви" к тебе ни-кого из "мужчин" (?).

Ты в твоих собственных глазах выглядишь очень низко (у тебя крайне низкая само-оценка) - ты не любишь "себя". И поэтому ты НЕ позволяешь никому из мужчин "любить" тебя (=не веришь ни в чью "любовь"). Ты не доверяешь "себя" ни-кому из мужчин. Ты (вероятно) хранишь "себя" для "настоящего" мужчины (=для твоей "смерти"). Ты готова (по-настоящему) доверить "себя" лишь твоей "смерти". А "смерти" (=счастья) всё нету (?).

https://www.youtube.com/watch?v=VAFtHWxTfIE
«Он послушный был сын
Он не верил в обман ((=не верил ни-кому))
Он не верил в молву, и в житейские страсти
Много весен назад он уехал в туман
Чтоб в тумане найти, отыскать свое счастье ((=свою "смерть"))
...
Блудный сын -
Он с тех пор где-то бродит, все бродит, все бродит по свету
Блудный сын -
Ищет счастье, а счастья, а счастья, а счастья все нету...»
Олька
Хочешь с Ростиком познакомлю
Вас обязательно полюбит ещё достойный мужчина.
Всему своё время.
еще не вся жизнь пройдена
ты просто не пробовала мужчин
Dakota Rose
а за что вас любить ?
Румия Шарипова Любят просто так, ни за что.
может, и любили, но вы не поняли