как жить то..
я про мужчин
я не хочу остаться одна...
мне уже 31 год почти и вся никак не могу устроить личную жизнь..
Психология
почему меня никогда никто не любил...
Вы в состоянии дать мужчине то, что хотите от него- нежность любовь? Что Вы из себя представляете? Что мужчин привлекает в Вас? Ответьте себе на эти вопросы.
Вижу только панику- я одна, надо семью, беда, что делать, помогите....
У Вас- судя по вопросам- есть мужчина, уже год. Я увидела только нервные отношения, и ваш страх остаться одной.
В одном из вопросов есть замечательный ответ Элины. Вы последовали совету- нет! Иначе бы не было этого вопроса. Вы ничего не хотите делать. Так чему тут удивляться.
И Вы оба тупо хотите быть как все.
Кристина Евгеньевна
конрктно какие действия *?
Кристина Евгеньевна
если он груб какая любовь и нежность
Вопрос поставлен неправильно- почему ВЫ никого никогда не любили?
Кристина Евгеньевна
я всегда растворяясь в мужчине
мужикам не нравится жить с божьей коровкой. ты для начала хоть свою фотку выставь
вы невостребованы, исправляется легко, идти работать в мужской коллектив, та же повариха у вахтовиков пользуется большим спросом чем какая-нибудь супермодель
Кристина Евгеньевна
повариха польузется успеом для чего... для ссскча там... я работаю в мусжком все женатые там
фото
Ты фотку скинь, вопрос серьезный, без фотки не решить
разбалованная а такие котят разводят
1.Потому что этого никто и не хотел .
2. Почему они должни были это делать.
3. Вы хоть разу в жизни совершали благие поступки.
Как говорил: Дмитрий Медведев (премьер) любовь является главным в жизни.
А если это главное, значит и ценное. Ценности имеет только человек щедрый. Цените своё отношение к жизни
2. Почему они должни были это делать.
Искать своего человека, искать. Это не гарантия, что он будет найден, но хотя бы попрекнуть себя будет не в чем ("делаю, что могу и как могу").
Кристина Евгеньевна
искать как и где