Психология

Почему толстым мужчинам, ну или полноватым слегка, нравятся стройные и даже худенькие женщины?

Два колобка не имеют больше одной точки соприкосновения . А вот тощзие мужики утопают в прелестях женских без остатка ))
Анар Шаяхметова
Лучший ответ
Светлана Скоробогатова а если мужик полный и ему нравится стройная? Вопрос об этом
Двум толстякам остаётся вместо семейной жизни заниматься только сумо друг с другом!))
Елена Потапова
Светлана Скоробогатова ну почему же, есть же такие пары, хорошо живут
Даешь повышение МРОТ

«Краса́вица» — картина русского художника Бориса Кустодиева, написанная им в 1915 году.

На картине изображена красавица-купчиха, пробудившаяся ото сна и полусидящая на перине в сладостном ожидании неопределённости. Работа наполнена сочетанием национального романтизма, в частности лубка, с неоклассицизмом, таким как, например, у Тициана и Рубенса. В образе главной героини картины Кустодиевым запечатлена актриса Московского Художественного театра Фаина Шевченко, обладавшая пышными формами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Красавица_(картина_Кустодиева)

В России МРОТ составляет сейчас 11 280 рублей, то есть для причисления к среднему классу в России необходима зарплата больше 17 тысяч рублей. Согласно исследованию зарплат от Росстата за 2019 год, к ним можно отнести 73% россиян.

«Если вы думаете, что средний класс — это так, как живут во Франции, в Германии либо в Соединенных Штатах, то это не соответствует действительности. Средний класс в каждой стране разный, — сказал Путин. — Есть методика Мирового банка, она заключается в том, что средний класс считается по количеству людей, доходы которых в полтора раза больше, чем минимальный размер оплаты труда».

Когда интервьювер уточнил у него, когда Россия достигнет показателей развитых стран, например, Франции, Путин ответил, что ему «не хотелось бы как во Франции». «Чего хорошего-то?

https://novayagazeta.ru/news/2020/03/18/159895-putin-nazval-srednim-klassom-70-rossiyan-poskolku-ih-zarplata-vyshe-17-tysyach-rubley

https://www.youtube.com/watch?v=p7YVAjUClkc
Наталия С
ну.. в слове нравится я бы различал чисто-эстетическое и практически-сексуальное направления. не всё что нравится глазу приятно хм.. на ощупь )
Светлана Скоробогатова а если приятно и так, и так ему?
Не всегда. Обычно пару выбирают по комплекции - в одной весовой категории))) Вот только слишком худые не любят подобных себе.))
Сколько усилий я прилагала чтобы добиться стабильной стройности... только я знаю... и чтобы после этого меня заинтересовал ленивый квадратный товарищ? Да никогда.
Светлана Скоробогатова а меня почему-то заинтересовал
Мне нравятся и полноватые, но только те, которые себя психологически таковыми не ощущают.
Рано Цой
Здесь срабатывает закон "Противоположности":добро-зло, тьма-свет, любовь-ненависть, тонкий-толстый, где одно без другого не существует как жизнь не существует без смерти.
Потому что красиво
Анна Борисова
а худым мужикам жирухи нравятся, что ли?)
Юлия Волкова
Анна Борисова Это в фильмах отлично раскрыто)
где у мужика выпуклость - там у женщины впуклость
и наоборот.
комплементарность называица....
Нина Миллер
Лишний вес у мужика - это доминация эстрогена в организме, а женщины любят считать себя красивыми))
Неверное высказывание. Или, как минимум, я выпадаю из этого правила. Жирухи конечно не интересуют, но пышечки вполне...
Елена Ашаева