Психология
Почему пьющие мужчины очень примитивные и недалеко ушедшие от обезьян?
Пьющие люди это отбросы.
а с пьющими женщинами, как быть?
Ну не все же пьют стеклоочиститель с боярышником ведрами ..))
Вера Удалова
...к тому же Вы обидели обезьян данным сравнением ..))
Я такой ДА))))
Странно, как говорится, ты скажи кто твои друзья, то можно сделать заключение о самом человеке.... алкоголь не является показателем делать выводы о человеке, правда некоторые не знают свою меру и злоупотребляют. (попробовав настоящие благородные напитки, редко кто будет пить бурду, которую продают в магазине...)
Иногда лучше быть мудрой гориллой чем милой мартышкой. Хочешь бананчик ?
пьющие.. и только..
из твоего вопроса, можно сделать вывод, что обезьяны во обще не просыхают..
бухают день и ночь там.. валяются..
Они и непьщими были точно такими же.
за то они ещё пока мужчины! ))
Обидели, мимо прошли... месть не лучшее чувство.
Кто пьян да умен - два угодья в нем. ( рус. нар. )
Послушай как нибудь скажем Стаса Михайлова и скажем альбом группы Король и Шут Театр Демона. Вот просто возьми и послушай там всего 12 песен. А между прочим этот человек много выпил горькой воды и еще был на героине.
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА
Здесь не рассуждают на тему тех, кто себя преодолел
Tiko Lolishvili
Поэтому его приметили и заметили? Значит примитивный.
Не все такие.
Только те, кто изначально был тупым.
Уж лучше пить.

По этой причине они стали пьющими....)
а вы судьёй себя возомнили?
Вас обидел пьяный мужчина? Ну не стоит портить себе жизнь все время помня негатив и мстить всем без разбору пьющим.. скорей выпивающим.)
Алкоголь по тихому разрушает мозг, но это не только мужская проблема.