Психология

А почему некоторые мужчины очень много пьют? Алкоголь

тут вы не правы) не некоторые - а многие)
И только некоторые уже не пьют!)

Для многих Алкоголь - это анестезия,
позволяющая пережить операцию
под названием Жизнь!
Лилия Горелик
Лучший ответ
Не думаю что от хорошей жизни
Катюшка _
Мужчина пьет только в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.
Светлана Маркова то есть всегда))
Зависимость !!! ...
Пытаются уйти от реальности, заглушить боль. Если это деревенские, то просто от нечего делать.
M.
Madina . .
Если бы они не пили то 99% их никогда бы не женились.
Следовательно--чтобы не страшно было жениться.
А почему они потом пьют? Чтобы не так страшно было жить с этой женщиной
Настья Васик
Это любовь)
Кто то чтоб забыть , кто то чтоб вспомнить
Angel Sanctuary
потому, что можно
бутылка - игрушка
Алинка Малинка
Саморазрушающее поведение. А вот причины - в глубоком детстве. Почему ребёнок (подросток и взрослый) выбирает путь неприятия своей жизни и себя - для того чтобы идти к разрушению - какая травма лежит в его душе...это глубинная психология.
Anastasiya Belaya
организм просит
хотят заглушить жгучую сердечную боль, причиненные коварными сердцеедками и вертихвостками.
*горько сморит на Вику*
Пятерек пива много
Начинают для интереса, с друзьями, потом - за компанию, потом по разным поводам, потом для расслабления, а потом уже выйти оттуда не могут - зависимы, и чувствуют себя относительно нормально только под действием алкоголя, как и наркоманы.
Мозги не дают покоя, а так напился, забылся обнулился
в поиске смысла жизни ...)))
Для некоторых из них - это топливо. Горючее.
Анна Кузнецова
Для баб.
Чтобы бабы потом могли их спасать и быть "ангелами" в глазах общества.

Бабам смысл жизни дают
Потому, что меньше не могут.
много-мало всё условно.
Один после 100 грамм барагозит, другой после 0.5 только шутить начинает
Мне литра хватает...
Вот такие их окружают женщины, без водки никак:)
Зависимые
Потому что здоровые или так думают. Эгоисты и нарцисы,любят прежде себя ,а не мир в котором они.
Вера Жумлякова
они так всегда делали..такой образ.ко то спортом занимался а кто то пил))ну или..сильно ошиблись в жизни
Olga Kirillova
наверное закуска хорошая
Признаться. Женщина может остановить. Но гордынька мешает.
2 варианта либо просто конченные, либо те, кто предпочел бы умереть прямо сейчас, но бояться совершить суицид, поэтому они выбирают "умирать медленно"
Аналогия с лягушкой которую бросили в кипяток
Потому тчо алкоголики
они богатые )))
Татьяна Б(Ш)