тут вы не правы) не некоторые - а многие)
И только некоторые уже не пьют!)
Для многих Алкоголь - это анестезия,
позволяющая пережить операцию
под названием Жизнь!
Психология
А почему некоторые мужчины очень много пьют? Алкоголь
Не думаю что от хорошей жизни
Мужчина пьет только в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.
Светлана Маркова
то есть всегда))
Махаббат Ашимова
Вот именно)
Зависимость !!! ...
Пытаются уйти от реальности, заглушить боль. Если это деревенские, то просто от нечего делать.
Если бы они не пили то 99% их никогда бы не женились.
Следовательно--чтобы не страшно было жениться.
А почему они потом пьют? Чтобы не так страшно было жить с этой женщиной
Это любовь)
Кто то чтоб забыть , кто то чтоб вспомнить
потому, что можно
бутылка - игрушка
Саморазрушающее поведение. А вот причины - в глубоком детстве. Почему ребёнок (подросток и взрослый) выбирает путь неприятия своей жизни и себя - для того чтобы идти к разрушению - какая травма лежит в его душе...это глубинная психология.
организм просит
хотят заглушить жгучую сердечную боль, причиненные коварными сердцеедками и вертихвостками.
*горько сморит на Вику*
Пятерек пива много
Начинают для интереса, с друзьями, потом - за компанию, потом по разным поводам, потом для расслабления, а потом уже выйти оттуда не могут - зависимы, и чувствуют себя относительно нормально только под действием алкоголя, как и наркоманы.
Мозги не дают покоя, а так напился, забылся обнулился
в поиске смысла жизни ...)))
Для некоторых из них - это топливо. Горючее.
Для баб.
Чтобы бабы потом могли их спасать и быть "ангелами" в глазах общества.
Бабам смысл жизни дают
Потому, что меньше не могут.
много-мало всё условно.
Один после 100 грамм барагозит, другой после 0.5 только шутить начинает
Мне литра хватает...
Вот такие их окружают женщины, без водки никак:)
Зависимые
Потому что здоровые или так думают. Эгоисты и нарцисы,любят прежде себя ,а не мир в котором они.
они так всегда делали..такой образ.ко то спортом занимался а кто то пил))ну или..сильно ошиблись в жизни
наверное закуска хорошая
Признаться. Женщина может остановить. Но гордынька мешает.
2 варианта либо просто конченные, либо те, кто предпочел бы умереть прямо сейчас, но бояться совершить суицид, поэтому они выбирают "умирать медленно"
Аналогия с лягушкой которую бросили в кипяток
Потому тчо алкоголики
болезнь.
они богатые )))