Психология
Почему мужчина очень примитивен?
Жил был вдали от всех людей один величайший мудрец. Ооднажды, он зашел в некий город. Сказал всем собраться в условленное время, и он расскажет про все тайны мироздания! Ну, публика, конечно же, собралась, и стали слушать. Он им рассказал действительно обо всём на свете. И, напоследок, задал вопрос: - "Я покидаю Ваш гостеприимный город. Больше Вы меня никогда не увидите. А знаете, что будет завтра, и через месяц, и через год, после того, что Вы услышали обо всех тайнах мироздания?". Все стали выдвигать предположения... А он сам же им и ответил: -" А ничего не изменится, люди!", - все удивленно переглянулись. - "Если не брать в расчет тех, кто не расслышал и не так понял, то, даже среди тех, кто всё услышал и вроде бы правильно понял, нет людей, которые ФИЗИЧЕСКИ МОГУТ ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ те знания, что я принес. Завтра они попробуют как-то применить эти знания, насколько кто вместил. Но, ввиду отсутствия целостности восприятия, у них ничего толкового не получится. Фрагментарные, несистематизированные знания, не смогут изменить вашу жизнь и ваш мир в лучшую сторону. Через неделю вы задумаетесь о том, был ли я величайшим мудрецом. Через месяц никто из вас не скажет уже, что их посещал мудрец. Через пол года - скажут, что приходил какой-то человек "не в себе", а уже через год, что какой-то ПРИМИТИВНЫЙ мужичонка с бородой "втирал всем какую-то дичь" ))))
это тебе просто не повезло...
набор качеств не есть примитив
Если он примитивный, то зачем вы спрашиваете?
провокация
по факту )
по тому что ему всё по.
обиделась на мужчин?)
и почему этого "примитивного" мужчину бог поставил выше над женщиной сделав по библии его над ней господином
- к мужу твоему влечение твое и он будет господствовать над тобою " ахаха
- Дорогая, мужчины очень глупы. Представь себе, всякий раз, когда мне нужны деньги, я устраиваю скандал мужу и угрожаю уехать к маме.
- И это действует?
- Конечно, каждый раз он дает мне деньги на билет.
- И это действует?
Баба — дура, поэтому, кто её не устраивает, всегда примитивен.
Вы не поняли, это он оптимизирован так